Кристина Семенкова

Вопрос девушкам:что важней-семья или карьера?

Ответы
Игорь Цесарский

Кристина, вопрос мужикам: на морозе быстро разряжается аккумулятор, буквально сутки просто и машина не заводится, виноват аккум или надо заехать к электрикам ?

Ольга Зорина

когда я была девушкой, думала, карьера, а вот когда стала бабушкой, поняла, что семья

Кристина Семенкова

а у вас было и то,и другое?

Ольга Зорина

у меня все это есть и сейчас

Ольга Зорина

говорю о приоритетах. Было все одновременно.

Екатерина Ретивых

отказалась от карьеры ради семьи, теперь жалею

Кристина Семенкова

печально.но зато у вас есть дети,а дети-это счастье,верно?

Екатерина Ретивых

дети мне принесли счастье, а вот муж наоборот: "Да что ты достигла

Кристина Семенкова

Да,уж..я хорошо подумаю прежде чем выходить замуж((а детей женщины всегда рожают для себя.

Василий

практика показывает ,что карьера

Кристина Семенкова

это вы ответили за девушек,или за себя?

Василий

конечно за себя но сталкиваеся с девушками у которых такой выбор

Кристина Семенкова

а они счастливы по жизни?у них дети есть?

Кристина Семенкова

ну вот,а вы говорите карьера..

Зу
Зург

для меня пока карьера.

Зу
Зург

спасибо, но это личный выбор каждого.

Ринат Шаймерден

девушкам важно оба

Лариса Павленко

Свобода выбора... 😄

Лариса Павленко

Второе - да, первым заплатила...Все должно быть в равной мере....Теперь это знаю..)))

Галина Кондурова

Девушки-Семья!!!

Кристина Семенкова

но образование должно быть хорошее,правда?

Галина Кондурова

Конечно образованность не помешает!

Кристина Семенкова

а есть смысл иметь обязательно высшее?

Галина Кондурова

Время сейчас такое,надо высшее!

Кристина Семенкова

а как вы думаете,оно потом пригождается в работе,или только на зарплату влияет?

Юльчик Белокопытова

конечно семья

Кристина Семенкова

а если разведетесь,что дальше?

Юльчик Белокопытова

ну если разведусь, то у меня все равно будет семья- у меня растет сынишка))) нас как минимум будет двое в семье)))

Кристина Семенкова

это хорошо.а вы работаете?

Максимова Анна

каждому свое?

Максимова Анна

в данный момент нет, уволилась писать диплом

Максимова Анна

при 20 12тичасовых сменах в месяц, половина из них ночных - да, тяжело...

Наталья Пешикова

каждому свое

Наталья Пешикова

а мне и того и другого, и, желательно, побольше

Кристина Семенкова

говорят за двумя зайцами погонишься...или это не тот случай?

Наталья Пешикова

это не тот случай. решаем вопросы по мере поступления)

Кристина Семенкова

да уж..нет ничего хуже,чем переживать за то,чего еще не случилось,а может и не случится.

Наталья Пешикова

нужно не переживать, а действовать. От переживаний денег не прибавляется - проверяла)

Алена Ковальчук

и то и другое

Кульсара Омарова

карьера

Кристина Семенкова

а во сколько лет вы вышли замуж?

Кристина Семенкова

значит сначала все таки семью создали,хотя главной считали карьеру..интересно.спасибо за ответ.

Кульсара Омарова

хотелось и то и другое,но в тот период я выбрала семью потом сильно сожалела

G*
Gulnara ***

семья!!!

Кристина Семенкова

значит раньше все таки карьера.вы же после школы не вышли замуж))

G*
Gulnara ***

после колледжа сразу вышла замуж, у меня сын,успеваю везде совмещаю

Кристина Семенкова

как моя подруга)но она академ взяла.тоже сын.хорошо что закончили.когда ребенок совсем не ло учебы(

irina.goglewa

семья

Кристина Семенкова

а если разведетесь,что дальше?

irina.goglewa

я в разводе,семья стала на одного меньше,но она ни куда не делась

g*
galo4ka *********

семья

g*
galo4ka *********

карьера никуда не уйдёт,а время уходит безвозвратно....

Ирина Куленко

семья