Raissa

Посмотрите передачу" Синяя птица"как дети говорят о Боге и просят у Него, люди плачут.А здесь на странице меня оскорбляот.Почему ?

Ответы · страница 2
Рамазан

Выходит сайт- не ваше....

Raissa

Наверно да..а может уже понемногу смеряются здесь..?

Рамазан

Игнорируйте оскорбления и не принимайте к сердцу близко...

Сергей Хрулёв

Почему оскорбляют - то?

Raissa

Писала вопросы с Библии. .

Сергей Хрулёв

Они очень индивидуальны. А здесь они получаются навязчивыми. Кстати, передачу "Синяя птица" я смотреть не буду пока сам не захочу. Эмоции в телевизоре - тоже что-то неестественное.

Raissa

Так это по желанию,там детки выступали и пели и стихи о Боге рассказывали. .Слушать приятней ,чем здесь ерунду читать..

Ирина Шастина

воспитания не хватает.

Raissa

Когда они будут воспитаны? И как такие детей воспитают если сами грубияны.Я поэтому и ник сменила ,чтоб можно было открыто написать таким. СПАСИБО ВАМ за поддержку.💖

Sergej Ermak

CHTO SKASAL ISUS SAMORJNKE? I WSE PROJDET

Raissa

А ну ка напиши твоими буквами. Что сказал Иисус саморянке. ..?только не врать ...мне...

Павел Шаланов

Не надо бисер метать.

Raissa

А чего тогда про бисер писал..?

Павел Шаланов

В вопросе есть почему вас оскорбляют.

Raissa

Оскорбили за вопросы из Библии. .Я сменила ник и отвечаю сей ,так как они зарабатывают.

Павел Шаланов

опечатки не дают уловить смысл.

Raissa

Спокойной ночи уже поздно и телефон делает ошибки 😊

Semik Gruzni

Классная передача

Raissa

Да очень меня затронула до глубины души ,что опять зашла сюда ,снова пишу. Будьте люди добрей.... Спасибо вам за ответ.💖

Semik Gruzni

Да. Только закончилась эта передача. Это как глоток родниковой воды, удаляя жажду наполняя душу добротой и вкусу прекрасной жизни.

Raissa

Да закончилась до следующей недели. .опять будет...

Semik Gruzni

Да. Будем и дальше смотреть с удовольствием и радостью

Raissa

Да👍💖

Semik Gruzni

👌 🎹🎙️🎻🎼🥁🎷🎺📯🎸🎶

Raissa

🌞👍🍸🎂

Марина

Здесь разные люди

Raissa

Да Я уже поняла ,но больно когда грубят..

Марина

Не грустите, в ответ не грубите. Всего доброго

Raissa

⭐Спасибо.💖 и спокойной ночи желаю я Вам ⭐

Виктор Молодов

Это атеисты.

Raissa

И атеистов много и религиозный мир тоже злой..

Анатолий Громышев

Не реагируй

Анатолий Громышев

Может у тебя тонкая натура? Попробуй аутотренинг против агрессии, переводи Всё в шутку. Что то можно придумать. Тактику защиты отработать.

Raissa

Да не могу Я много перенесла в жизни.Сейчас только успокоилась и постоянно с Библией и так ясно понимаю все и нет единомышленникоа ....одинока...

Анатолий Громышев

Всё равно надо что то делать

Raissa

Уйти с этой странички. .Кто меня сюда поставил не знаю?

Raissa

.хорошо Спасибо.💖

Ал
Александр

Кто посмел?

Raissa

Не грамотные или алкоголь. .

Ал
Александр

Скорее безграмотные или пьяные!

Алексей Волжский

Как это?

Алексей Волжский

ТАК ТАК ОНО

Raissa

Я же этот ворос уже давно убрала с моих .А на его отвечают почему-то. . А вот другой стёр,злой мужик -администратор (это было позачера)

Алексей Волжский

Вот это да , злой мужик

Raissa

Ну да не понравились ему ;что Я счастлива уж 100 лет А это песня такая Позавидовал ... ,жаль я не успела запомнить его И только написала ему приятного аппетита И вот такие сидят на нас деньги зарабатывают..И чем больше глупых вопрсос сдесь ;тем им лучше. А что взять с счаслового ???

Алексей Волжский

Да ну их

Миша Чернов

потому