Аделина Свабода

А вам нравятся девушки с надменным взглядом?

Ответы
Кот Кот

Двоякое ощущение к ним вобшето мне их жаль. Они похожи на бешеных собак которые внчно злы в защите своей територии. Когда им некто не угразает поэтому единственное что их ждят в этой жизни это грызня.. Тепла там небудет некогда

Аделина Свабода

Да. Ты прав. Но у каждого свои заморочки котик. И ему с этим жить. По моим наблюдениям многие люди не готовы к счастью. А многие находятся в сильных заблуждениях.

Кот Кот

90%живет в элюзорном мире

Аделина Свабода

Да. И другие 10 так или иначе иногда впадают в иллюзии. Таков этот мир. И единственное что имеет место быть это осознанность, к ней надо стремиться. А когда оба стремятся к этому и помогают друг другу. Это вообще класс.

Кот Кот

Главное путь выбрать верный

Аделина Свабода

Ну да.

Александр Колосов

Смотря что за этим стоит: пустышка да пусть еë имеет, кто хочет; или умная, но надменно она смотреть не будет. А от рождения в богатстве - в ебало бы заехал: Дура, ты в жизни никто, выйди в лес без охраны - тебя сожрут.

Аделина Свабода

Ты прав.

Александр Колосов

Мне женщина, что были в отношениях, сказала: смотришь на тебя - молодой пацан, 23 года, хоть Армию прошëл, глаза закроешь - мужик лет 60-ти. Я не всегда прав, но, почему-то, мне с юности дано много жизненных знаний. Вы даже не представляете, как это хреново.

Аделина Свабода

Почему хреново? Наоборот прекрасно, когда столько видите и знаете.

Александр Колосов

Попробова ли бы. Да, конечно, играл на гитаре, свои и чужие песни исполняв, девушки защиту чувствовали, доверяли мне, да вот только, как ни стремился к семье - 16-ть лет один. Лет пять назад четыре женщины в сауну меня затащили, хорошие женщины, посидели чуток: "А чего стесняться, он хороший парень", - и всë с себя сняли. И веником парил, и в бассейне помогал плавать, но вот на хрена мне это, я семью всегда хотел! Да, там ничего и не было, посиделки женские с моим участием.

Аделина Свабода

Даа. Так бывает порой. Хотим одного, получаем иное.

Rinat Famutdinov

Женский взгляд обманка... Сидели с одноклассниками в кафе и пипец!!! Эверест! А потом захрустели пятаками и... я такая добрая и отзывчивая!!! Была послана глубоко вверх!!!

Андрей Акбаров

Пусть смотрят как хотят, было бы хорошо если у такого взгляда было пару млн долларов, а то сколько не смотри кроме более или менее путнего телефона в сумочке тишина

Аделина Свабода

Аааа.

Аделина Свабода

🙏 хорошо, что вы уважаете свою жену.

Андрей Акбаров

Главное переманил к себе внуков, живу на берегу они все лето у меня👍

Аделина Свабода

Хорошо.

..
...

Очень. Особенно разносторонним. Когда один глаз в одну сторону смотрит, другой - в другую. Но главное, чтоб они не скрещивались, а расходились

Аделина Свабода

Аааа.

Ольга*

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц😉🌷

Аделина Свабода

Надменность. Взгляд цариц?

Ольга*

Отчасти да

Аделина Свабода

От какой части?

Виктор Шаламов

Не нравятся. К ним на козе не подъедешь. Так и хочется спросить:"Графиня, а что вы на меня так смотрите?"

Аделина Свабода

Ахаха. Спроси.

Сергей Ерохин

это равносильно спросить - а тебе нравиться ,когда на тебя смотрят как на какашку?)

Аделина Свабода

Ну нравится же мужчинам🤣

Сергей Ерохин

нравиться - не правильное слово в данном контексте...я могу всё разложить..но долго и скучно..)

Аделина Свабода

Разложи.

Сергей Ерохин

долго и скучно..)

Аделина Свабода

Разложи.

Сергей Ерохин

в другой раз возможно...не сейчас..

Аделина Свабода

Хорошо.

Леди Иск

Да улыбаюсь я с них. Поскрести если там, пошкрябать..боже, одни комплексы.

Сергей Никифоров

Второй вот этот: Ну, вот откуда взяться взгляду надменному? Тот, кто в себе уверен, внутренне свободен, раскрепощён - ему ничего и никому доказывать не нужно, он прост и открыт.
А вот те, кто в тисках несвободы, рамок, призрачных приличий, самолюбовании самоё собой.. те - да, дефилируют с надменными взглядами, что само по себе смешно.

Аделина Свабода

Взгляд тоже может быть защитой.

Сергей Никифоров

Раз защищаются, значит, боятся... Комплекс!

Аделина Свабода

Даа.

Юрий Лагун

Да. Мой друг говорит, что твоя знакомая очень манерная. А мне нравится.

Аделина Свабода

Про какую знакомую речь?

Юрий Лагун

Про хорошую, красивую...

Аделина Свабода

Говори.

Юрий Лагун

Говорю! Же!

Аделина Свабода

Как звать то.

Юрий Лагун

У неё красивое имя...

Аделина Свабода

Какое?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. так и хочется уе..ать.. перегнуть, задрать и показать кто главный!

Аделина Свабода

Ого.

Закон не позволяет.. но имею право таким сказать два слова... F Y... ( по русски это 3-4 слова)

Серега, Только Позитив

с высоким социальным статусом? особенно когда ротик у нее занят

Аделина Свабода

Хорошо.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это типа из подлобья типа ты у них лифчик стырил? Вовсе нет...

Аделина Свабода

Ааа.

Михаил Цветаев

🖼 нравятся.......☺️

Аделина Свабода

))) чем?

Аделина Свабода

И только?

Аделина Свабода

Доброго дня🌻

Юрий Климов

Не знаю мне все равно но в этом ничего хорошего нет

Котэ Живущий На Излучине

Если у девушки идеальная королевская красота )))))

Марго Беккер

не обращаю внимания ла и вижу хреновато..😂😉

Аделина Свабода

Повезло.

Елена Данилова

Конечно. Он, у меня такой бывает. По ситуации.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Любомир

я к такой не подойду и тыко мне не подходи😁

Аделина Свабода

Не буду🤣

Се
Сергей

нуу, если только это не надменная шлюха)))😄

Аделина Свабода

Как проверить?

Аделина Свабода

Что там видно?