Alina Rusiniva

Вам не кажется, что выдвинувшиеся в 90-е годы политики, артисты должны стыдиться ?

Ответы
Слава Касьянов

Кажется. Особенно, Пугачева и Бабкина, когда исполняли матерные частушки со сцены.

Слава Касьянов

Так, конечно! Массовый психоз-основная причина.

Alina Rusiniva

Можно ли и нужно ли ему противостоять?

Слава Касьянов

Ну как противостоять, если толпа несет вас по инерции, как со стадиона.

Alina Rusiniva

Но мы же не роботы, чтоб всем быть одинаковыми. Для чего Бог КАЖДОМУ дал мозги?

Слава Касьянов

Мозги то есть, но не у всех же они нормальные.

Остановите Вите Надо Выйти

Они гордятся, что их народ выдвинул и любит.

Alina Rusiniva

Да? Действительно "их народ выдвинул и любит."?

Остановите Вите Надо Выйти

Во власть выбирают, а артистов любят Нет?

Alina Rusiniva

Во власть выбирает НЕ народ. Как некогда сказал Марк Твен, "Если бы наше учатсие в выборах что-то решало, нас бы туда просто не пустили!"

Остановите Вите Надо Выйти

Маркса с Энгельсом еще вспомните. Я просто знаю депутатов, которые гордятся, что их "выбрал народ"...и пофиг этим избранникам ваше единоличное мнение. Я конечно такую позицию осуждаю.

Alina Rusiniva

В том-то и дело, что это НЕ единоличное мнение. Так думает большинство

Сергей Павлович

Да уж из 90х нам столько идиотов досталось.

Alina Rusiniva

Украина большая и далеко не все в ней фашисты. У вас, кстати, ситуация не намного лучше (если лучше вообще)

Сергей Павлович

Конечно не все ! У меня на Украине много друзей и родственников! но ситуация у нас на много лучше вашей! А было бы хорошо . что бы и у вас и у нас хорошо было совсем.

Alina Rusiniva

Конечно, Сергей Павлович! Об этом и молимся.
Только ситуацию в нашей стране спровоцировали в России, создавая буферные зоны вокруг своей границы как защиту от близости НАТО и образовывая из бывших сов.республик банановые государства типа Сев. Осетии, Приднестровья, Lyh|KYH и т.п. Понять Россию можно, но страдают от этого НАШИ люди 😞

Сергей Павлович

Нет это от вас мы страдаем! К вам пиндосы пришли пообещали вам всё хорошее и вот вы из нас сделали врагов! Спорить я с вами не буду если Вы со мной не согласны то просто не пишите! Вы мне ничего не докажите , впрочем как и я Вам!

Alina Rusiniva

Ну да! В споре никогда не рождается истина, там просто люди высказывают своё мнение.
Всё же как Вы, уважаемый, объясните тот факт, что из бывших Сов.республик или стран соц.лагеря НИКТО не захотел разделить с русскими их путь 😉 ? Всё не так просто, как вам втемяшивают СМИ

Сергей Антипин

чего сейчас можно стыдиться? не то время

Alina Rusiniva

Время для совести - всегда!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Не так, они обязаны все застрелиться

Каземир Алмазов

Мне не кажется, Я уверен!!

Alina Rusiniva

Как ни странно, мы с Вами в меньшинстве...

Каземир Алмазов

В смутное время всякое .....о и всплывает

Каземир Алмазов

Забейте.. оно само потонет

Андрей Хрисанфов

А в 20-е , после революции?

Alina Rusiniva

Аналогично. История повторяется. Только обидно, что мир развивается, а мы наступаем на те же грабли...

Андрей Хрисанфов

Не помню точно-трагедия превращается в фарс...

Alina Rusiniva

А так всегда в истории. Недаром есть афоризм: революции задумывают гении, осуществляют фанатики, а плодами её пользуются подонки

Андрей Хрисанфов

Согласен. Видимо ни первые ни вторые не доживают....

Alina Rusiniva

Тогда для чего учат историю? Почему не учатся на чужих ошибках, чтоб не натворить своих?

Андрей Хрисанфов

По-моему на чужих научиться невозможно... пока тебя шкуркой внутрь не вывернут.

Славянин

Дождетесь от них...

Alina Rusiniva

Речь о нашем отношении к таким людям

Галина

они его не имеют

К.а.н.он

Нет не кажется.

К.а.н.он

У нас 80% экономики - государственная. Вы сами эту власть выбираете уже 25 лет!!! В 90-е выдвинулась масса умных, приличных людей! Потом народ захотел "твердой руки". Получил!!! Приличные люди уехали и продолжают уезжать!

Alina Rusiniva

Согласна лишь с последним Вашим предложением.
Насчёт "Вы сами эту власть выбираете"... наивный! ещё Марк Твен сказал: " Если бы от нас зависели бы выборы, нас туда бы просто не пускали".
Насчёт массы умных и (главное) приличных - приведите пример, плиз, может я чего-то не знаю

К.а.н.он

Зимин - основатель Билайна, Ходорковский - создатель ЮКОСА, Паниев - строитель, инженер-конструктор - изобрел принципиально новые строительные конструкции, Акунин - писатель....

Alina Rusiniva

Что-то создавали эти люди для себя любимых

К.а.н.он

Не говорите глупости, не зная.

Тигр Очень Ласковый.

Кого? и Что?

Тигр Очень Ласковый.

Если бы у них было чувство стыда, они бы не натворили, того , что натворили.

Миша Чернов

не кажется

Alina Rusiniva

А если проанализировать 😉 7

Миша Чернов

давайте! с кого начнем?

Миша Чернов

ну с кого?

Проходил Мимо.

почему?🤓

Strange Walker

Точно

Alina Rusiniva

А можете объяснить почему? Вот тут на сайте некоторые искренне удивлены такому вопросу

Strange Walker

Они двигулись вверх на обнищании и ограбление миллионов

Alina Rusiniva

Но выдвигаются так везде и всегда

Александр

чего?

Alina Rusiniva

А Вы считаете, что награбившие беспредельщики, двинувшиеся в политику после обогащения и захотевшие теперь власти, или безголосые певички типа гнусавой Глюкозы, продвинутые не по заслугам на верх эстрады, НЕ должны этого стыдиться?!