Фен Тулька

А как Вы реагируете на призыв " Наших бьют " 🙂

Ответы
Илья Илья

Ну... НАШИ...

«НАШИ» (Общероссийская общественная организация содействия развитию суверенной демократии (ООО «СРСД») молодёжное движение «НАШИ») — молодёжное движение в России, созданное в 2005 году в России администрацией Президента РФ, путём реорганизации молодёжной организации «Идущие вместе»[1]. До 2009 года именовалась «Молодёжным демократическим антифашистским движением» (МДАД НАШИ). Куратором «Наших» являлся бывший глава федерального агентства по делам молодёжи, Федеральный комиссар движения «НАШИ» Василий Якеменко.

я думаю, что присоединюсь к избиению "НАШИХ" )

Андрей Чувихин

Во время крестового похода против альбигойцев, граф Монфор распорядился взять город и перебить там все население. Нашлись совестливые, спросили кровожадного графа: "А вдруг там не только еретики? Вдруг там окажутся католики? Как же нам отличить католика от еретика?" Но Монфор дал гениальный ответ: "Убивайте всех, Господь своих узнает"

Андрей Чувихин

а вот мы своих не бросаем, так?

Фен Тулька

да - какие бы они ни были !!

Андрей Чувихин

Пусть ненавидят, лишь бы боялись

Фен Тулька

ха - плевать мне на их ненависть 😛

Александр Коробченко

В Одесссе - "Привоз", в Днепропетровске "Озёрка" - это рынки, где кучкуются местные евреи. И вот тронь какого-нибудь из этих достойных граждан, тут же раздаётся крик "Наших бьют!", и *** его знает откуда, но мгновенно появляются менты...

Алексей Бузин

Если эти "Наши" мои друзья, которые со мной, то такого клича не будет, сразу будет массовая драка, а от остальных...никак.....сам напоролся, вот и разбирайся...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если это мне и о конкретном человеке, я, видимо, попытаюсь искалечить того, кто это делает. А если это крик на улице, то это не ко мне: "мои" не ходят стаями.

Марина Запорожан

никак, я не мужик, чтобы не разбираясь, махать кулаками куда ни попадя, а потом уже разбираться, кто прав и кто виноват

Alexander Hurgel

"Дают - бери, а бьют - беги!" И неважно в какую сторону бежать. Главное - как можно скорее, чтобы не догнали.

Виктория Гладиолус

Бегу с криками "This is СПАРТА!" на помощь к своим ребятам и там разбираюсь, что происходит

Ерлан Умаров

Вначале надо посмотреть к в толпе наш, а кто чужой. А то можно и своим настучать )))

Роман Гильгенберг

Смотрю где там "наши", а где "не наши" и уж потом самое интересное. ))

Сергей Терещенко

Если это призыв тех, кого мы бьем, то однозначно надо ноги делать

Капа Магна)

это не наши, которых бьют...наши сами кого хочешь...ну или убегут))

Александр Покалин

Определяю на чьей стороне перевес- тот и наш. А после- вперёд!..

Александр Покалин

Да ещё и понятия наш- не наш только так меняются по ходу...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Не было таких ситуаций!!!Но,если бы была-побежала бы спасать!!!!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

обернулся посмотрел, фанаты развлекаются , и дальше пошел 🙂

Татьяна К

Бегу в сторону........ и бостаю мобильный....... драку снимать....

Александр Рыхальский

Надеваю кастрУлку на голову и вперёд на баррикаду!!!)))

Денис Обычный

Ремень на руку и разговаривать кому якорей навтыкать

Лариса Вахрушева

я за мир! это типа бей своих .чтоб чужие боялись !! ?? )

Язва Вреднюкова

адекватно...либо бежать на...подмогу, либо за...ней)))