Il
Ildar

Есть ли у вас хобби(любимое занятие)?

Ответы · страница 2
** Катерина **

Полно таких , я жадная до любимых занятий ...😉)

Нина Резниченко (Руденко)

да я занимаюсь печворком это лоскутное шитье

Татьяна Меренюк

Да шить, вышивать. рисовать и хулиганить!)))

Алекс Венцель

Есть: Пишу статьи и рассказы на злобу дня...

Мария Гордиевич

Очень люблю вязать, А ещё собираю рецепты,

Еваf Жиркова

пою рисую коллекционирую хороих людей

Еваf Жиркова

а вообще я домохозяйка но не очень люблю заниматься хозяйством

Виктория Боговая

да,кататься на коньках,сочинять стихи

Виктория Боговая

любила дурака,он сводил меня с ума

Виктория Боговая

любила дурака,он сводил меня с ума

Дмитрий

роспись по литью,коллекционирование

Мироша Овт

Рыбалка, экзотические растения.

Мироша Овт

Растения хищники,, орхидеи, суккуленты, цитрусовые, инжир и т.п.

Il
Ildar

🖼

Мелис Жороев

Программирование - жизнь отдам

Il
Ildar

учись хорошо,этого достаточно

Δεμιςτοκλης

есть немного. а у вас есть?

Δεμιςτοκλης

а я предпочитаю вот такой хороший сериал фантастика. Звёздные Врата 1 и Звёздные Врата Атлантида. ты смотрел?

Δεμιςτοκλης

а 60. 70. 80. и также 2000?

Δεμιςτοκλης

ясно. ну ты хотя бы посмотри сериал ЗВ1 и ЗВА. очень интересный!

Δεμιςτοκλης

да. напиши правильно ключевое слово Звёздные Врата 1 на канале AXN такие всего 6 сезонов. а ТВ3 7 по 10 сезонов. и ты увидишь в рутрекер.орг. эти озвучки очень хорошие и также ЗВА!

Δεμιςτοκλης

сообщи мне. если что то не так будет и я помогу чем смогу!

Armen Avanesov

шахматы ,написание стихов

Юлиана

Книги, сноуборд, роспись)))

Надежда N

Да. Люблю путешествовать.

Fedor Shkenev

Сплавы по веселым рекам

Fedor Shkenev

Первая река, на которой я в лодку сел-была Вуокса... Самый "мокрый" поход-у меня был в Кемской Волости-река Охта... Из 14 дней-12-дождь... Без перерывов практически... А самый "напряжный"-по Умбе(Кольский)-столько мошки я нигде не видел... Есть фотка, где мы все-как группа монголов-глаз не видно... Снимаешь котелок с огня-и надо ложкой серую пену из мошки снять, чтобы супчик засыпать... А самый тяжелый-на Алтае-когда мы в водопаде потеряли половину шмоток и сломали катамаран-и пришлось выходить пешком через горы, бросив там все, что только можно... Даже палатки-спали в обнимку под одним тентом... Но это же -одна сторона... А с другой-я вижу очень много такого, чего нигде больше не увидишь... И северных "мышей"-леммингов-из палатки и рюкзаков вытряхивать приходилось, и бобер, почесывая маленькими кривыми лапками пузико-у нас между баллонов ката плыл... И семга в углях-нигде больше нет... И под драку утят под присмотром мамы-утки-за недогоревшие в костре кости-просыпаться бывало... И таких же, как и мы-встречаешь на реке-и все к костру тащат заначки-праздник... ДА и просто-видишь-пока добираешься-совершенно другие места, других людей, другую жизнь... А на завалинку-я еще успею

Il
Ildar

прекрассно,завидую по доброму,вам бы в дискавери сниматься

Fedor Shkenev

Зачем? А фотки-у нас остаются

Il
Ildar

так как вы хорошо знаете местность и описываете всё очень интересно

Fedor Shkenev

"Что вижу-о том пою..."

Гр
Григорий

Да, игра на синтезаторе.

Вуаля.

тупим - все дни тупим ...

Малика Разиева

у меня дурацкое хобби

Малика Разиева

люблю заниматься диванной аналитикой

Дмитрий Платонов

музыка и мотоциклы

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Есть. Новый завет.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Будь благословен и праведен.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Добрый вечер. Как твое настроение?

Il
Ildar

сонное,сегодня кровь потерял около 500 гр,щас кофейку выпью полегчает

Il
Ildar

я донор,уже около 25 раз сдавал,литров 10 вообщем

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Доброе дело делаешь.Интересный ты человек, разносторонний, а сколько раз в год сдаешь?

Il
Ildar

можно 6 раз ,я в 4 укладываюсь,знаешь привык уже,на лёгком раслабоне немного нахожусь,но это пару дней,потом вся кровь востанавливается