Это Все Еще Я

Когда в жизни случается несчастье, мы часто начинаем обвинять себя в нем. У меня так случилось со смертью моего отца. Я четыре года рвала на себе волосы по ночам. .. Мне кажется, такие испытания Господь нам дает, чтобы мы осознали, что наши переживания это совсем не реальность.

Ответы
Галина Бузаева

Наши переживания и рассказы о них ещё говорят нам о том ,что надо бережно от носится к тем ,кто рядом,чтобы потом не рвать на себе волосы.Не надо обвинять себя .Дайте папе своему покой и не мучайтесь .Это был его путь,который он прошёл до конца🌻

Кот Котовский

Да с чего вы взяли ваще что бог есть.Верите всю жизнь в то что говорят и пишут.Пишут люди.Светость в вас и есть бог.Вы сами бог себе.Вам мозги даны чтоб думать и выбирать

Водяной °√°

Мой отец умер на моих руках. Я тоже виню себя, хоть и не смог бы сделать ничего. На счет реальности этого не задумывался.

8@
833274 @mail.ru

очередное бла-бла-бла про- У меня так случилось со смертью моего отца.Я четыре года рвала на себе волосы по ночам. ..

Галина

А что же они? Они и есть реальность . Наши чувства и эмоции - это наш опыт в этой жизни. А он и есть самое главное.

Это Все Еще Я

Они реальность потому что мы их чувствуем. Но за этим стоит другое. Мне необходимо было пережить эту боль вины. Я ею жила. И думала, что это я его убила своими действиями. Конкретно - абортом. Жизнь за жизнь.. Но человек не уходит за кого-то. У всех нас свой срок и мы не можем знать, когда он придет.. А вылечило одно слово - Пути Господин не исповедимы.

Галина

Подоплека наших переживаний не всегда та , что нам кажется. Это да. У него был свой урок , у вас свой.

Это Все Еще Я

Я вот об этом и хотела сказать. Что моя реальность не совпадала с тем, что происходило

Галина

очень грустно конечно , что так получилось . Будем надеяться , что и он и вы свои уроки отработали сполна

Галина Дьячина

Я по папе год плакала..а мужа всю жизнь буду..

Валерий Иванчик

а потом волосы кончились?

Это Все Еще Я

Да.. Стали вылезать.. По привычке.. 🙄

Дон Хуан

Вы осознали?

Это Все Еще Я

Меня вот к этому привело. К тому, что я написала сейчас

Дон Хуан

Да, потрясения меняют нас