Ма
Машуня

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?)))

Ответы · страница 12
Аля Гилязова (Мубасарова)

я езжу пассажиром и по реакции водителя вообще все ослы,кроме него

Николай Стрекаловский

кто быстрее - бывает потом в кувете, а кто медленнее больше не вижу.

Ольга Николаева

Точно, а когда вписываешься в зад и не раз , сразу кричу: "Свои, свои"

Светлана Шалина

нет, если все едут соблюдая правила и не "гадят" соседям по дороге...

Андрей Иохансонс

ну вообще так то оно и есть,а еще есть пешеходы-куда идешь придурок

Stran

А ЕСЛИ ТОТ КТО С ВАМИ И ТРЕЩИТ БЕЗ УМОЛКУ. И ЕЩЁ УКАЗЫВАЕТ КАК И ЧТО!

Мэри Ронгонен

Козлы обычно нарушают правила, а идиоты на дороге, это вообще ужас

Dmitriy Andropov

У меня на эти случаи выражения покрепче припасены,очень замечал!))

S!
Shahinya !!!

возможно...только для кого то и ты можешь стать козлом или идиотом

Олег Лавриненко

Нет, они называются придурок и тормоз-гидравлика соответственно.

Игорь Либерт

))) нет! но коль так, лучше быть идиото, но дома, чем козлом в морге)))

Дмитрий Фролов

олень повернуть не может, ему место для маневра нужно побольше....

Ella Shalenko

Ну, иногда и такое случается, а вообще - стараюсь не реагировать...

Ольга Наливайко

Я машину не вожу, но думаю, многие водители будут с Вами согласны.

Алекс Алексеев

смотри на дорогу и соблюдай правила и накуй общественное мнение

Галина Нохрина

я не езжу за рулем) и все люди вокруг меня просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫ)))

Елена Полей

нуууууууууу, даже и не всегда так ,я и сама люблю медленно ехать )

Николай Пикалов

За рулем ездить не приходилось,поэтому судить об этом не берусь.

Кристиночка Мезенцева

нет не замечала меня водитель возит и он не выражает свои эмоции

Иван Прийменко

У меня никогда не было прав, я в основном по полям-по лесам ездил.