А. А.

Сегодня видел в тик-токе видео... Девушка вертит жопой под музыку ... Набро почти 560 тысяч просмотров ... Вы понимаете куда катится мир ?

Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

русня нападает на соседние страны Чечню,Грузию , Молдову, Украину вот здесь надо спросить ,куда катится мир , а то что кто то жопой крутит - здоровее будет , движение єто жизнь , а кому не нравится , не смотри

]~
]~[∆¢Tя

Вот в жопу и катится. Знаю еще одну такую же в Ютубе на камеру сиськами трясет только ей наверное уже полвека точно. Тысяч 700 просмотров и думает, что ей все завидуют кто так не умеет

V/
V/S/G/

не знаю ...это стадное чувство - все лайкнули- и я ..так что ни куда он не катится позвольте вас уверить

Андрей Григорьев

Ну вертит. Я тоже видел. И причем тут мир? Или тебе не нравятся попки девушек? Это, знаешь ли странно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

twerk это танец... хуже када вы блять под танцы нохчей сука тащитесь.. они вас ибают а вы тащитмсь...

Людмила

а он уже давно катится...А Вы только заметили?..Это современным языком называется "свобода"..

💫¢
💫¢И

А сам то досмотрел до конца и сглотнул слюну ...причитаешь сейчас как дед старый 🙄

А. А.

Если честно то красиво конечно )) но не функционально ...)

Robert Stup

Ты не представляешь сколько жоп объединялись утром в едином порыве над унитазом.

Ан
Андрей

Тикток лично у меня давно удалён с телефона. Это мусорный и менеджер для головы

Aq
Aquarius

Слишком распустили мир под видом демократии. Деградация общества называется.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Тьфу на вас. я прочитал - набрала 560 тысяч оборотов. Хотел уточнить - "В минуту?"

Ча
Чака

а ты хотел чтобы у тебя было 500 тысяч просмотров, когда ты вертишь ушами?

Ви
Виталий

Тут и так всё понятно. Спрос примитивный, предложение в избытке.

Жи
Живучая

Ну, многим наверное жопы и не хватает, раз столько просмотров))

А. А.

Значит женщинам надо качать задницы .... И будет им счастье ...))

Жи
Живучая

А любят и не только накачанные, кстати)) у иных женщин красивая от природы, от предков)))

А. А.

Это да )) согласен ) интересно, что важнее сиськи или попа ?

Жи
Живучая

Да все важно у женщины)) у дочери подруга имеет трёх детей, а груди как не было, так и нет. Уговорила мужа сделать пластику и теперь у нее всё есть, носит гордо)) Все как то с пониманием и без осуждения приняли и привыкли. Конечно не буфера, но приятно ей самой в первую очередь

А. А.

Ну да ) хотя я не сторонник большой груди .... Максимум 2-3...

Кр
Кристина.

Ну,и что в этом плохого? Вам же мужикам нравятся задницы.

А. А.

Я вам скажу там и жнщин не мало )

Татьяна Салова

А попробуй покрути и увидишь сколько тебе поставят))

Ли
Лия

А вы ( поскольку смотрели)вместе с ним катитесь.😂😂

Анжела Муратова

Ваш просмотр данного видео тоже входит в эту цифру?

Анжела Муратова

Наверное все остальные тоже задались именно этим вопросом при просмотре)

Блуждающий В Темноте

🤣 а я видел девушка вертит жопой под музыку на чл...

Александр Гусев

Уже почти прикатился. Геи, лесбиянки, трансгендеры