Старый Тупица

Смотрю тут тик ток. Ролики с жратвой идут тысячами. Ролики собирают лайки и восторженные комментарии. Я здесь на сайте иногда выставляют фото своей еды, но в основном получаю негативные отзывы. Странно, почему такой разный подход к одной теме?

Ответы
Зубика .

Эстетичная , приукрашенная подача ))) Иногда смотрю ролики , так на столе даже цветы в горшках стоят 🤣

Старый Тупица

Фантики мне не интересны

Зубика .

А зачем тебе лайки ? Это же фантики

Старый Тупица

Лайки мне не нужны. От них никакого толка

Зубика .

Лайкают только красиво поданное

Старый Тупица

Да мне не нужно лайки.

Наталья Наталья

Так у них не просто пельмени с водкой, наверное, а всякие изыски. Качество контента имеет значение.

Старый Тупица

Зажрались

Наталья Наталья

Почему? Наличие хорошего вкуса это хорошо.

Старый Тупица

А я говорю.. Заелись

Наталья Наталья

Нет, это не так. Развитие должно происходить вверх. Повышение качества и развитие вкуса - развитие вверх.

Старый Тупица

Кю

Майя Петрова

Публика разная, похоже. Там те, для кого жратва - основная радость жизни, похоже

Старый Тупица

А здесь высокой душевной организации люди. Бестелесную пищу принимают

Майя Петрова

😆 Просто есть и другие интересы, помимо еды

Старый Тупица

Дааа

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну там видео жрут чафкают.. обжорам нравится.. а у вас тока фото..

Серый

Ничего странного. Разные блюда, разные люди комментируют.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так у тебя просто фотки , а там ролики ). Разница ж есть

Ne
Nemo

Обе в студию

Дядя Миша.

Вдвоём сосать будете?

Ne
Nemo

Если молоко. Сгущенное

Дядя Миша.

Налетай, подешевели!

Старый Тупица

Кю

Alla Lala

потому что это блоги о ЕДЕ! А здесь сайт не о жрачке!

Alla Lala

что и требовалось доказать🤷‍♀️

Старый Тупица

Кому требовалось?

Alla Lala

тебе

Старый Тупица

Хорошо. Тогда что насчет сисек. Присылайте в личку

Alla Lala

жди! ☝️

Гадкий Койот

Так выставляйте свою еду в тик-токе.
Кто не даёт?

Старый Тупица

А мне и здесь нравится

Гадкий Койот

Если нравится, к чему эта жалоба?
Фото отвратительного качества у вас.
Попробуйте снимать шириком с более низкой позиции.

Старый Тупица

У меня не жалоба, у меня вопрос

Гадкий Койот

Тик ток изначально позиционировался как сервис для малолетних долбоёбов и потому контингент тамошний любит всякое говно.
Так что всё закономерно.

Старый Тупица

Поди ж ты

Старый Тупица

Ага

Анастасия

Потому что эстетика привлекает, а хрючево нет)

Старый Тупица

Хрючево?

Анастасия

Для набора аудитории нужно чтобы все было красиво и эстетично

Старый Тупица

Да нее. Мне не нужна аудитория. Я психоанализ провожу. Реакцию людей изучаю на те или иные явления

Анастасия

Ну вот я вам как специалист говорю. Если бы фото были эстетичны, то статистика была бы выше.+ рецепты бы оставляли тоже был бы приток. А так это все ерунда

Старый Тупица

Приток мне не нужен. Приток у меня на кулинарном блоге. А здесь просто под ручная еда и фото с телефона. Здесь человек увидеть какой нибудь натюрморт неказиспый типа пирожка и начинает матюкаться или про вред какой нибудь говорить. Непонятно

Qqqq Qqqqq

что сегодня на ужин? прикольные фото чего там

Старый Тупица

Ужин

Qqqq Qqqqq

сегодня наверное будет овощное рагу кабачков есть запас

Старый Тупица

Прекрасно

Надія

Вам не хватает эстетики, раз уж вы спросили.

Надія

Вы спросили - я ответила

Старый Тупица

Тоже верно

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Инста вообще задумывалась только для еды квадратной.
У Надежды с эстетикой все норм.

Надія

Спасибо, Мальвина

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И не только в еде.

A Lina W

А мне нравятся, посмотрела- и сыта

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

в Инстаграм иди, там это любят

Старый Тупица

Мне здесь нравится

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а мне не нравится, тебе б Русской девочкой Аней скооперироваться, друг пере другом хвалитесь своей жрачкой 😂

Старый Тупица

У неё здоровая еда, А меня вредная

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

противоположности притягиваются 😂кю 😜

Старый Тупица

Кю!

Николай Смирнов

Люди.

Старый Тупица

Эх