Ма
Машынька

Заглянула в холодильник... Подумала... ну вот Нафига человеку столько жратвы?

Ответы
Юра

Подумали правильно. Пытался здесь какого-то любителя переубедить что то свинячество, что для здоровья то вредно и не полезно, что деньги на ветер. говорят что новый год и что плохой я и советы мои...

Ма
Машынька

Хорошие советы! Но на следующий год... опять столько же наготовлю!... ))))))))))

W W

Поэтому когда я смотрю в свой, то там мыши в жертву приносят своего, так как есть нечего). Просто привык готовить ровно на два дня

Ма
Машынька

А я бы... вот со спрахи с людьми хотела бы прям .. ну не то чтобы поделиться, (не голодные же, слава Богу)...а накормить с любовью... Жаль, что далеко.. Нескльких людей вот прямо с рук бы кормила... а просто так.. потому что хотела бы порадовать.. потому что старалась- готовила и хотела бы поделиться... вкусным... Такой торт классный получился... Да все вкусное... Жаль будет выбрасывать.. труда много и любви вложено...

W W

Семью, парня, друзей?) разве нет никого?

Ма
Машынька

Семья и притащила половину... Я им то, что я готовила , они нам- свои шедевры... И получилось... много... Ну.. в доме нас четверо.. Будем есть.. куда деваться.. ))))

W W

Соседям) в знак хороших отношений

Ан
Анти3Ая

У меня на балконе такая же песня. Не понимаю как человек так мог оголодать и нахерачить такое количество салатов на 4х человек

Ма
Машынька

Нас шестеро осталось в этом году, а готовила как тогда.. когда еще все были живы.. Получилось что то с перебором... Но ничо.. все в детей запихаю.. Они у мя все стерпят! Я чо, их зря рожала что ли? Должна же быть от них хоть какая-то польза в конце то концов!

Ан
Анти3Ая

Действительно😏

Ма
Машынька

☀️☀️☀️ С Новым тебя! И дай Бог!)))

Ан
Анти3Ая

Спасибо. И тебя с новым

Бахром_С

Машенька, уважаемая. С Новым годом тебя! И дай Бог - чтоб твой холодильник всегда был полным))) Как здоровье?

Ма
Машынька

Все ок! И Вас сердечно поздравляю!)))

Бахром_С

Благодарю. Рад, что все хорошо у тебя)

Юрий Стратичук

Всё делают запасы. Белки, мышки, собачки. Должно быть и в правду сначала бог создал обезьяну. )

Сергей Л.

Все можно исправить! Сейчас зима, есть балконы, вообще для экономии отключить заразу!

Александр Шебалин .

Вот и мы так-же,не знаем куда её теперь девать,холодильник уже плачет.

Тёмная Личность)

Сколько бы её не было... она имеет свойство заканчиваттся...)

Светлана

С новым годом вас! Счастье, любви и добра вам и дому вашему!

Ма
Машынька

Ну.. Он у нас знатный.. юморист)))

Светлана

Это да. А можно узнать, что год сулит конкретно для меня?

Ма
Машынька

Не выспалась я... ))) И сегодня не планировала заходить в эгрегор.. Но на днях обязательно пойду!... ) Тогда и глянем)))

Светлана

Хорошо было бы

Артур. Владикавказ.

И я тоже удивился. Так много всего купил, а даже 1/4 не съел.

Миша Лакомов Михаил

Это потому что никто не знает сколько надо пищи и какой.

Ѻлегъ

ну, праздники же не сегодня заканчиваются, Анют 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Аха.. на 8-ое марта оставлю))))

Ѻлегъ

сейчас праздники каждый день, вплоть до Водосвята

Юрий

сколько бы её там ни было, всё равно вся будет съедена.

Ма
Машынька

Вчера думала.. не.. это невозможно.. А седня глядь... а ничо.. справимся! )))

Юрий

ну вот.)))

Се
Сергей

в прок а пусть будет и вобще отойди от холодильника....

Ма
Машынька

Да позавтракали уже! )))

Се
Сергей

не верю .. вон глаза какие голодные..

Забавка

Конкурс устроить на поедание...кто быстрее и больше...)

World See

😆А я в свой заглянул и подумал,зачем я его включаю?🤔

Оп
Опия

НГ - праздник живота. Как в последний раз 🤦‍♀️😁

Леонид Поздний

Это правильно Машенька отдай мишки как проснется

Ма
Машынька

Ладно!) Тока в селедке майонеза мало)))

Леонид Поздний

Нечего он простит

Кицунэ

Такая же фигня))) запихнуть более ничего нельзя))))

Ма
Машынька

Надо резиновый покупать! На алике есть такие, не знаешь?

Кицунэ

Хз) но думаю, завтра уже будет посвободнее))))(

Леонид Шубин

Надо. А вдруг гости придут!.. Да и запас не тянет...