Ма
Машынька

Заглянула в холодильник... Подумала... ну вот Нафига человеку столько жратвы?

Ответы · страница 2
Просто Олег

Приглашайте в гости , помогу избаиться

Ма
Машынька

Добро пожаловать! Накормлю!)))))))) Вот прям с радостью!)))

Просто Олег

Да до вас пока доберешся , уже в холодильнике ничего не будет

Алексей Шутов

Ну меня её не много в холодильнике!!!

Адам Адамов

Ну, мой холодильник играет романсы

Ма
Машынька

А я бы раздала... Ну куда столько то?... Два дня готовила... Еще и наши все со своими салатами пришли.. Манты жалко... Так много осталось.. Вкусные. Я один съела...Холодца тонна... Рыбу красную солили ... салаты эти.. торт... куда все это... ума не приложу...

Адам Адамов

Ну, наверно нужно приглашать гостей

Александр

Адресок черканите, я все исправлю.

Григорий Шапиро

А ты представляешь,когда их три?😲

Да
Дамир

Как это нафига? А неделю что жрать?

Вера Гудкова

Это точно, мы не можем понемножку!

Капибара С Вуалью

Надо срочно уничтожить🤣🌲🍒

Ма
Машынька

клацклацклацклацклац))))))))) Ну чо.. едим... куда девацца)))

Капибара С Вуалью

Я бы сказала: чафф чаффф чаффф чаффф🤣😝

Ма
Машынька

так торт уже схомячили... это дети под столом какую-то другую шнягу грызут)))

Капибара С Вуалью

Тогды хрум хрум хрум

Василий Тимощук

етитская сила ?! 😡🤔...😆 🤣🤗

Иван Петров

Не трогай, это на новый год

Ел
Елена

Чтобы три дня не готовить

Ма
Машынька

Этто факт.. По ходу манты придется списывать.. Чет прям жалко)))

Ел
Елена

Сегодня же только второй день. В холодильнике не могли так быстро испортиться

Ма
Машынька

Так там... да много их... и они уже не такие как свежие.. все скукожились... ))))))))))))) Салаты хряпают, а то, что было горячее что то пока никто не ест)) Да и ладно...

Ел
Елена

Надо под закуску))

Igor Perevalov

Машенька, а пожрать ? 🤪

Ма
Машынька

Внезапно!)))

Igor Perevalov

Это же пожрательный импульс ) Приходит как и секс - спонтанно ! 🤪

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

и нигавари Машунька 🥴

Константин

Это его- холодильника)

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы отдать коту)) 😌

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну или на крайняк еноту)))☺️

Музыкальный Кот 🐈

Да вот))) 😁🤝

Де
Дерсу

И сильноубавила ее?

Де
Дерсу

Ну, в дверной проем-то можно и боком как-нибудь..

Ма
Машынька

Ничо-ничо! проползем.. там же Еда.. мы ж её не бросим.. одну... ей же без нас скучно..))

Де
Дерсу

Уронили тортик на пол... все равно его не брошу...

Ма
Машынька

Торт дети съели.. падлеццы!)))))))) Мать обделили! Вот рожай таких.. Вот фиг им! Не буду больше их рожать!

Де
Дерсу

Ну а как же рожалку пустую таскать-то уж...)))

Сергій

Так на месяц вперед

Ма
Машынька

Скиснет же...

Кевин Живёт В России

ДА-НЕЖИРЕЙ НИКОГДА

Ма
Машынька

Чо хочу, то и буду делать! И никто мне не указ!)))))) Бе бе бе

Ма
Машынька

да хоть кастрюлька))) и никто мне ни указ!)

Сергей

На случай войны))

Сергей

Неси тогда))) мне лень вставать😂

Ма
Машынька

так... поползла.. не подгоняй.. ой... придется перекатом... но мы настырные... к утру доставим!

Сергей

Перекатом😂😂😂 ну хоть не как гусеница😂😂😂👌

Ма
Машынька

Обижаешь! Мы же тибе не эти.. как их.. а красивое шарообразное!)))))))))))

Сергей

Удобно зато )) катить можно))

Bob Vaskes

а вдруг стресс

Ма
Машынька

Торт есть... и еще там сладкого.. полмешка.. а мороженки нету...

Bob Vaskes

если на торте розочки из масла это посос

Ма
Машынька

не... упаси Господь! Розочки.. фу! Я туда клюквы чуть сыпнула, бананов в крем накрошила и апельсины кусочками мелкими... а розочки не.. розочки не крошила)))

Bob Vaskes

звучит как съедобно, но я бы сливок добавил в любом проявлении

Ма
Машынька

Так в сливки и крошила! Как без сливок то? ... Без сливок.. это не торт, а розочка какая-то..

Bob Vaskes

Сама делала, хотя многорассуждений в этом хотя