Ма
Машуня

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?)))

Ответы · страница 15
З*
Зоя ******

нет если быстрее меня то он да козёл,если медленно то тормоз.

Irina Maltseva

Неа, у меня кто медленней - придурок, а кто быстрее красава....

@*
@ngel ***

Да точно, я слышала такое и много раз, когда ехела в автобусе

К@
Калинка @@@

ну насчет козла- не правда. а вот медленно едущий раздражает

Наталья

Честно говоря, вот такая позиция водителя мне не нравится!!))

Татьяна Печёрина

я отношусь к этому спокойно, каждый едет как считает нужным.

Вв
Ванесса ванесса

да...иногда правда..коза....и идиотка...чаще стали попадаться)))

Ольга Пасишная(Махитко)

нет. Я всегда стараюсь обогнать. тех кто передо мной тянется

Николай Моисеенко

и еще возникает вопрос где же она на такую тачку денег взяла

Игорь Герасимчук

Каждый на дороге хочет показать себя,что он большой мастер !

Д*
Диля *****

я на это внимания не обращаю.у каждого своя манера вождения

А*
Азиskа *

еще не вожу, но сидя за спиной у папы возникают такие мысли))

Светлана Солопова

Со стороны пассажирского места мне это наиболее заметно))))

Ю)
Юлиана ))))

да )) только я ездила не за рулем а рядом )) потому что мне 15))

Елена Дударева

нет не замечала, я уважительно отношусь к автовладельцам 🙂

Vladimir Iremadze

Приколно. Но я этого не замечаю. За рулем я холодни как лед.

Анастасия Дайлида

кто медленнее - тот идиот, а козлами мой папа не обзывается

Ilya Barakhtin

терпение и не будет козлов и идиотов и побольше позитива)))

Альбина Ибрагимова

к сожалению я не вожу машину, но думаю многие так и считают

Валерий Громов

Это если козла нужно пропустить, а идиот вас не пропускает