Ма
Машуня

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?)))

Ответы · страница 2
Виктор Туманов

я культурный человек, часто пропускаю и моргаю чтоб проезжали....а кто ведёт себя агрессивно мне смешно над ними...потому что он психует, а я не злюсь и смеюсь)

Акбар Не Скажу

нет для меня все люди точнее тот кто быстрее торопица или гонцик если у него урацения гонщицкие а кто медленнее предпочитает безопасность или не торопица

Галина Николенко

нет,за рулём главное разум.Кто несётся-пусть,может у нег девять жизней,как у кошкиа кто неоправданно медленно едет,-у нас обычно берёт правее и пропускает.

Ли
Лиза

Когда я стою в очереди, то все люди, которые передо мной — гребаные сволочи, а те, что позади — неудачники. Один я зашибись стою замечательный) типа того)

Наталья Сивкова

всё зависит от воспитанности сидящего, наверное есть и нормальные люди, а недоумки, у которых словарный запас ограничивается небольшим количеством

Федор Вовк

Нет!!!Я за рулём 35 лет и никогда не устраивал гонок на трассе!!!!Всё время иду с одной скоростью (примерно 120 км.ч)и не поддаюсь ни на какие провокации!!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Замечали, но мы уже отмечали также и то, что мы сами и козёл и идиот в одном лице---ведь мы едем быстрее "идиота" и медленней "козла")) Всё относительно)

$)
$4Astlivая )

да в принципе нет, тот кто медленнее - скорее всего либо сломанатый, либо У )) а если торопится - то пусть перепрыгивает, а зацепится - не обижается )))))

С.
Сергей .

мгновение это время между тем как загорелся зеленый и гудком с зади. вечность это время между тем как загорелся зеленый и тронулся впереди стоящий

Екатерина Забродина

ну по крайней мере кто едет быстрее не думает о том что его все равно догонят...пусть даже на светафоре...и обязательно покажут палец у виска!!!!!!!

Гузель Нигматуллина

Едущий быстрее становится козлом, если подрезал или грязью забрызгал. А медленнее, становится идиотом, если дорога свободна или я тороплюсь. 🙂

Metal Serpent

ну да) и на пешеходных переходах все пешеходы дебилы)) независимо от того, быстро пробегают они зебру или медленно идут после долгого раздумия

Снежанна Перевалова

Я всегда на пассажирском месте, а вот муж всегда замечает только идиотов, потому, что козлов впереи нас никогда не бывает..Мы всегда впереди!

Yogan Nekromant

все зависит от того кто и как едет (дело не в скорости а в манере вождения - бараны могут ездить и быстро и медленно но, они все равно бараны)

Светлана Зорина

Нет, я за рулем не ездила. Относись к людям так, как хочешь, чтоб к тебе относились. А кто-то в соседней машине тоже самое думает про тебя

Талгат Бердубеков

скорость это драйв и адреналина лично я никогда не чувствую такое и вам не советую просто забейте и наслаждайтесь этим удовольствием

Марина Мурзилка

кто подрезает козел и беспредельщики на дороге на дорогих авто , а все остальное это сущая ерунда , езда на авто всегда удовольствие )

Катерина Калашникова

ага, а еще когда идешь за рулем пешеходы вечно лезут на трассу, а когда сам пешком, то автомобилисты разъездились, проходу не дают))))

Жу .

неа))) в моем случае те, кто быстрее - спешат, причем опаздывают, а кто медленнее - занимаются еще чем-то другим во время вождения))

Aleks Fonrims

разумеется!!!один псих давит на газ за 100 метров перед красным светофором,а другой тормоз ползет еле еле на ровной дороге!!!