Ма
Машуня

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?)))

Ответы · страница 9
Елена Артюх

и когда едешь за рулем,то пешеход-идиот,а когда сам пешеход,то водитель-козел!

Дмитрий Zloy

а тот кто едет с той же скоростью что и вы на соседней полосе - "уйди нах олень"

Tata Tangurguli

о тот, КТО едет за рулём? он себя КАК квалифицирует., при козлах и идиотах !?! :-))

Игорь Смирнов

каждый день таких вижу! но страшнее не это, а бескультурие,наглость и хамство

Never

Прикольно,тот кто медленней и впереди,да еще и не дает обогнать,точно идиот...

В.
Валечка .

не обращаю внимания на такой зверинец я езжу по шоссе и трассе а нев зоопарке

Владимир

Много лет за рулем, кто только меня не обгонял и за кем только я не плелся...:)))

Тоша Добровский

У меня мотоцикл,мне похер!а зимой пешком и на общественном транспорте гоняю!

Елена Зеленская

замечала))) Молодец тот, кто едет со скоростью, определённой дорожным знаком

Андрей Моисеев

Бывает и так! Просто надо держать себя в руках и контролировать свои эмоции!

Вера Лапичева

Точно. Замечали. 5 с плюсом Вам, Владимир,за наблюдательность и точный вывод

Ma
Maxima

ахаха=))) за рулем не ездила, но сидя в машине, замечала эту закономерность=))

Галина Ерохова

Часто это мужское высказывание, но есть и дамы, пользующиеся этой лексикой

Наталья Натусик

Постоянно такая фигня))))А бывает обгонит козел и становится резко идиотом)

Слава Гиматов

К любои ситуации на дороге я отношусь ровно У каждого своя манера вождения

Михаил Николаев

Машины нет, но странно, кто тогда "я", если впереди - козел, позади - идиот...???

Римма Топилина

да,ты прав,так и получается,но и мы для кого-то едем быстро или медленно.))))

Ольга Богачёва

точно,машины- ездют и ездют-пешеходы -ходят и ходят, чего дома не сидится)))

Алексей Мммм

нет не замечал т.к держу всегда правильную полосу что бы не мешать ни кому

Те
Тейка

А тот кто прёт по пешеходке-"давай быстрей шевели булками!черепаха"-тот я:(