Sa
Santa

Если у меня кривые пальцы, то как это может повлиять на мою личную жизнь?))

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Пальцы ни как, а вот руки растущие из тазобедренных суставов капец как могут повлиять на личную и общественную жизнь.)))) При чём не в лучшую сторону.))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это было образное выражение, простите, что не поставила кавычки.)))

Sa
Santa

Да ладно, я занимаюсь ПО и меня бы в этой профессии не было!))

Sa
Santa

Да не особо все ровно в РФ

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Улыбайтесь, людей это раздражает.)))

Надежда Полякова

самое главное,чтобы голова была на месте и работала в правильном направлении, остальное-не имеет значения

Лидия Терпугова

Связи ни какой. У меня тоже кривые от волейбола. Не знаю, правда, степени Вашей кривизны.

ДА
Динара Ахметжанова

Если они растут откуда надо,тогда проблемы нет! Значит ты можешь ими управлять.

Варвара Селина

ну и что пусть кривые пальы нет проблем душа твоя не кривая все ОК

Светлана Анатольевна

никак это не повлияет на вашу жизнь,у меня кстати они тоже кривые

Кс
Ксю

нет,пальцы это не главное. самое главное это твоя душа

Sa
Santa

Она бывает черная, если разозлить...

Sa
Santa

Обычно я слишком добрый для этого мира

Sa
Santa

Слишком много в нем говно, которое считает это нормой.

Кс
Ксю

надо просто не обращать внимание на это

Sa
Santa

Я изначально не такой, а пробую всю гребаную жизнь.

Наталья Калганова

нет, пальцы это не главное , главное какая у тебя душа

Оксана X

Пользуйся прямыми ногами и личная жизнь будет айс

Светлана Рыбакова

да ни как забей и живи значит ты не такой как все

Юлия Галкина(Горобченко)

Если человек хороший , кривые пальцы не помеха .

Ольга Сименова

Не как главное чтоб руки из того места расли))

Ви
Виктория

Есть и вовсе без рук...руки не опускают!

Светлана Ефимова

Смотря как вы сами к этому относитесь.

Одувашка

На клавиатуре печатать трудно....

Sa
Santa

Почти про меня, но в личной жизни у меня перекти поле)

Одувашка

Думаю, что в этом деле внешность дело десятое ( во всяком случае для многих девушек))))) тут главное ваша уверенность в себе, харизма.

Одувашка

Уверена, что у вас все ещё наладится! Скромные и надёжные парни на вес золота!))) удачи вам и хорошего настроения!

Sa
Santa

Ваши слова да богам в уши, но их нет(

Одувашка

Верьте в себя и никогда не сомневайтесь! Вы же спортсмен в душе)))

Почти Доктор

Лечите свои пальцы. Они лечатся.

Ольга Чернухина

ну загребущие руки!!! Нужны всем!

Светлана Ефимова

???? мое мнение смотря как вы к

jane48

жизнь сама всё покажет

Екатерина Коротчин

Никак (по своему опыту)