Ир
Ирина

Верите ли вы в привороты,отвороты? И что происходит с человеком от них?

Ответы
Светлана Вёртких

Набираю новых координаторов в свою команду!Работа в интернете,график свободный,оплата достойная!Возможно совмещение с основной работой,учебой,детками!Присоединяйся к нам!Зарабатывай с удовольствием!

Valeria

эта гадость существует. Она не только действует по назначению, но и ломает ауру человека. люди потом начинают делать много глупостей, спиваются, сходят с ума - это влияет на все аспекты жизни...

Elchin Kuliyev

не верю

Сергей Дж.

честному человеку нечего бояться

Valeria

Чесность здесь ни при чем.

Антон Васильев

Начиная с 2002г привораживали пять раз и как только добивались своего сразу прогорали. Все пять сознались сами. Но отворот ни кто ни разу не делал. Вот так и живу.

Valeria

Сложно живешь.

Сергей Дж.

еще как при чем

Антон Васильев

Да вот так последней за сына спасибо

Александр Априщенко

Почему бы и нет, жаль только тех людей, которые этим занимаются, они не ведают что творят, последствия могут быть просто убийственные.....для занимающихся этими делами......))))

Ир
Ирина

А уж для "жертвы" и его семьи...передать трудно!!!

Александр Априщенко

Если человек живёт в согласии с собой и со своим внутренним божественным Я, все потуги со стороны будут иметь обратный эффект для их создателей.....))))

Руссо

Это нехорошо. Но те кто этим занимается не понимают этого. Все это бесследно не проходит. В общем остерегайтесь люди! Сейчас их развелось, этих хиромантов, ворожей всяких...

Дмитрий Пенкин

они могут работать, но говорят эти штуки чреваты: вместе с хорошим могут принести и плохое (человек вернулся, но алкоголиком), и влияют так же на того, кто это инициирует ...

Astri ...

Верю..человек не в себе..У него навязчивая мысль, что ему нужен человек, который раньше совсем был не нужен и даже в сторону его не глядел..

Dastan-Prince Of Persia

есть такое.

Alexsey

хм... нет;)

Shiki Alien

Это ужасно, если честно. Человек становится зависимым от того, кто приворот совершил... Ненавидит и не может без исполнившего обряд...

Дима Чёрный

Думаю это правда. С человеком ничего не происходит. Эти вещи воз действуют на его скрытые чувства. Воде бы)))

Она

верю...но лучше не влазить туда куда не знаешь.. и еще за все нужно платить... и при том дорогой ценою....

Винецкая Клара

есть энергия-позитивная и негативная....и НАШ и н д и в и д у а л ь н ый УРОВЕНЬ ЕЕ восприятия.... ☕

Семён Рабкин

Глупости всё это!

Винецкая Клара

Сеня,это и есть Ваш и н д и в и д у а л ь н ы й уровень восприятия.... ☕

Лариса Матвиенко

есть такое- смотря какой наговор, но в любом случае это насильственное внушение-это не спортивно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Совет.не ходите к тем кто делает эти привороты,это вы сами продаете и отдаете свою душу сатане

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а также губите судьбу любимого человека

Ир
Ирина

Если женщина пытается с помощью отворота увести чужого мужа (особенно если в семье остаются дети), то она очень рискует, поскольку брошенная жена, пытаясь защитить свою семью и детей, может навести на разлучницу такой негатив, что та останется в одиночестве на всю свою оставшуюся жизнь. Если брошенная жена обратиться к магу или колдуну, то он в ста случаях согласиться ей помочь восстановить семью.

Ир
Ирина

Я в данном случае..жена

Шеф Татарин (Самара)

словом можно лечить, словом можно убить, есть легко внушаемые люди-на них действует любой чих

Черная Мамба 🇷🇺

верю, происходит ужасное, потом это возвращается к тому кто приворожил, магия черная это грех

Валентина Асанова

Понятия не имею...Только вот слышала, что после посещения чернокнижников многие заболевают...

Ольга Салтыкова

да верю, от этой гадости, это я ласково еще выразилась, умер мой зять. Ему было всего лишь 26

Карлыгаш Тумабаева

есть реальные знакомые,которых привораживали.-они болели и хирели на глазах.так что верю

Елена Т

не верю, никогда не делала и боюсь с этим сталкиваться. но слышала - действует, это жутко

Инга Агни

Верю, только это единицы умеют делать, поэтому все встречающиеся объявления - чушь.

Ир
Ирина

Их вообще не надо делать!!!

Во
Володька

Зомбирование. в любом случае, - не есть гуд. Ни чего хорошего из этого не получается.