Василий Неколаевичь Четвёркин

Пропасть между богатыми и бедными растет ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Конечно равноправие среди бедных и нищих вам больше по душе ,а ещё прибавьте то что нельзя ничего купить ,даже из еды и нельзя взять кредит.Можно только спокойно было дождаться смерти.Но первыми умерли заводы которые ни людям не приносили дохода ни государству.А промышленность без мозгов и без разрешения работать просто умирает.Так что я не против пропасти .Я против того что бы человеку мало платили за труд.

Миша Лакомов Михаил

думайте сами .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто есть такое слово человечьность и надо соблюдать принципы Бога игаизм он ни когда к добру не привадил

Миша Лакомов Михаил

Ну вы настолько темны что даже слово эгоизм у вас в голове не помещается..ну я же не сую своё мнение про ветряки или про ядерное оружие и не заставляю вас каятся за то что я так думаю и вас также не заставвляю молится на мои идеи и мнения .а вы заставляете .меня в школе учили что бога нет и даже есть на небе нет где бог мог бы жить.одним словом я не верю в бога ,хотя другим не мешаю праздновать религиозны праздники,одно дело праздники ,а совсем другое вера в бога..Вот как исламское государство .Многие страны а особенно сша используют тёмных людей для создания сборища террористов обманутых американскими империалистами и фанатики обманутые лохи за деньги убивают миллионы людей в Сирии и в Ираке.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так темный человек тот кто не имеет фактов бытия Бога а факты вещь упрямая ани осудет вас и без вашего желания хатите вы верить или не хатите...

Миша Лакомов Михаил

Мужик выучи язык.Твои знания на уровне террориста..Я не боюсь твоего бога.Он мне не указ.Я сижу дома и не беру в руки пушку ради ебанутой идеи создать своё государство в чужой стране.да ещё под натравливанием на единоверцев американцами .

Гульчатай Зарипова

Эта пропасть существует уже давно и богатые никогда не будут заботиться о бедных. Но приносит ли им счастье их богатство? «Не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их».

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исполняетса пророчество

Гульчатай Зарипова

Что сказал Иисус о счастливом человеке?

Гульчатай Зарипова

Да. Если мы осознаем эти потребности, мы будем хорошо питаться духовно, дорожить духовными ценностями и ставить во главу угла Бога.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы ,я такие надо другим помочь осазнать , Матфея 24:14....

Вл
Владимир

богатство в россии это отторжение они все поняли и обнуление не президенства а их богатств это было с троцким когда ему топором голову разрубили это их страх

Василий Неколаевичь Четвёркин

Савет сибе оставь

Вл
Владимир

да ты че

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жись пожил цену знаю тибе нравитса риск вот и рескуй

Вл
Владимир

чмо ты позорное нужно родину любить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Педик государства порождения сатоны

Александр Белошапкин

Богатые --это те, кто пред ошибками, за что потом будут бедную судьбу иметь. Бедные --это те, кто ранее так-же проявили себя, а ныне воплощение с такой судьбою.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы это взяли

Александр Белошапкин

Человек,тем более мужчина, должен уметь осмысливать информацию... а не любопытствовать -- откуда и кто, где написано. Если взял -- значит не сам придумал... Люди пьют из Чистого или из иного источников... Если человеку пьяный из лужи подсказал... что бы он за углом был внимателен и не полетел в яму... Тогда только яма ожидает того, кто проявит пренебрежение сутью подсказки...)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какую вы чуш несете ,жуть ...

Александр Белошапкин

Каждый видит то--чем он полон сам. И что имеет внутри -- то и изливает. Успеха!

Владимир

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

Натали Natali

Всем - финал - одинаков - в про_пасть.... мечтают и живут - по разному.... пути - едины - у богатства - свои причины , у бедного- Радость - за Жизнь.

Ка
Картошка-Астроном

и приведёт к следствиям( голодных бунтов ежели маразматики не примут прогрессивные вектора в политических и экономических вопросах

Василий Неколаевичь Четвёркин

В какую сторану

Ка
Картошка-Астроном

в сторону прогресса Естеснно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если оплачивать будут

Ка
Картошка-Астроном

жадность эт болезьнь мил человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобное предсказано

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СКОРО ПОЙМУТ, ПОЧЕМУ В 1917 РАБОЧИЕ И КРЕСТЬЯНЕ - ДАЖЕ БЕЗ БОЛЬШЕВИКОВ - ТАК ЛИХО РЕЗАЛИ ГЛОТКИ БУРЖУЯМ И ПОМЕЩИКАМ... КОРОНА ДОЖМЕТ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люччше болюдо зелени и с ним мир чем откормленый бык и с ним вайна ...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ БУДЕТ ЗЕЛЕНИ - С ТАКИМИ ТЕМПАМИ ПРОДАЖИ ПШЕНИЦЫ ЗА ГРАНИЦУ, СЕЯТЬ НЕКОМУ, ГАСТЕРОВ НЕТ, НА КУБАНИ УЖЕ ЗАПАХИАЮТ И ЗАРЫВАЮТ ЧТО ВЗОШЛО - МУЖИК ОТЕЛЬ НАПИСАЛ. А ЗНАЧИТ И СОБИРАТЬ НЕЧЕН=ГО... А ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ - ВОЕВАТЬ ЗА ЭТУ ШАЙКУ НИКТО НЕ СТАНЕТ - НЕТ У НАС ТАКОГО КЛАССА... ВОЯКИ, ЧТО В АРМИЮ ПО КОНТРАКТУ, ПОТОМУ ЧТО РАБОТЫ НЕТ НЕ БУДУТ -СМ ТЫРНЕТ, МЕНТЫ ТОЖ - ОНИ СРЕДЬ НАРОДА ЖИВУТ. ЭТО ИВАНОВ ЗАМ. НАЧ. ШТАБА МОСКВ.ОБЛАСТИ, ЗОЛОТОВЦЫ - РОСГВАДИЯ ТО ЖЕ ВРЯД ЛИ... "КРАЙНЕ МАЛ ИХ КРУК И ОЧЕНЬ ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА" - КТО ВОЕВАТЬ-ТО БУДЕТ? ТАМ 7% С 91%, ИМЕЮЩИХ ЧТО-ТО, ИЛИ ТЕМ ПАЧЕ 1% С 87% - КОГДА-ТО РСФСР БЛАГОДАРЯ ПРИБАЛТАМ, КАВКАЗУ, АЗИИ, ВАРШАВСКОМУ ДОГОВОРУ И ПРОЧИМ ОСТАВАЛАСЬ 1/3 ОТ ВСЕГО... СЕЙЧАС 65% ОТКУСЫВАЕТ ЭТА ШАЙКА. ГДЕ ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, ИТ Д И ДАЖЕ СБЕРБАНК НАПОЛОВИНУ ИМПОРТНЫЕ... ПРОВЕРЬ АКЦИОНЕРОВ ПО ТЫРНЕТУ... ВОТ ЭТО КРУПНОЕ И НАДО НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ... ОХРАНА КООПЕРАТИВА "ОЗЕРО" - БУДЕТ ПРОСТО ПЕРЕДАВЛЕНА. ЕСЛИ ПРОТИВ ... НУ ДА У НИХ ЗАБОТА СВАЛИТЬ БУДЕТ ГЛАВНОЙ... СРЕДНЕЕ И МАЛОЕ ОСТАВИТЬ... 65% БАБЛА ВПОЛНЕ ХВАТИТ НА РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ... ЗАБЫЛИ ГЛАВНОЕ: ЖИВЕШЬ САМ - ДАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ... 🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимоея 3:1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие / почему / ибо люди будут ,злы , сребролюбивы ....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я НЕ ТОЛЬКО БИБЛИЮ ЧИТАЛ, САМ МОГУ ЦИТИРОВАТЬ МНОГОЕ И МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО... НЕ СТОИТ ПЕРЕКОСЯЧИВАТЬ ПИСАНИЕ... 🖼

Сергей Сафронов

Я вот не пойму... Да на фиг её копать постоянно и заострять на этом внимание. Будь доволен тем, что имеешь и будет всё тип топ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только где избыток то рядом недостаток а это признак последних дней ...

Сергей Сафронов

Дебет/кредет? Вы бухгалтер?

Иван Иванович

Такая пропасть была всегда и всегда будет. Просто раньше это как-то не афишировали так уж открыто и не кичелись этим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

При саюзе были все ровны , при царе баре бвли барами и шапки ломали но сыты были

Astri ...

Конечно))."Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся".))

Astri ...

Ну какой выход, подождём, может они лопнут)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пока лупнут мы с голоду подохнем

Astri ...

Мы все умреееем!)

Виктор Шаламов

Растёт разница в доходах. Или разница высот. А пропасть не растёт. Пропасть это щель между равными высотами.

Марина Верещагина

Если в слове ПРОПАСТЬ поставить ударение не на первый слог, а на второй ? то вроде и не пропадаешь уже....😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только от ударения в этом слове лучьше не станет

Марина Верещагина

Но жить то НАДО . И юмор нам в помощь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Юмар и для здоровья

Марина Верещагина

Да он и для жизни хорош

Ви
Виктор

"Сладок сон трудящегося, мало ли, много ли он съест; но пресыщение богатого не даёт ему уснуть." Екклесиаст.

Ви
Виктор

Пожалейте богатых, бессонница у них.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жалею веть вапрос в устах а не ак 47

Водяной

А пропасть и не пропадала - она существовала всегда. Но в разные времена по разным параметрам оценивается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

К чему разговор тогда , при саюз небыло такова

Водяной

Не я эту переписку затеял.

Валерий Чикало

Увы, но это неизбежно и закономерно. Беда в том, что эта пропасть увеличивается путем беспредела....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особено жевых и думающих , где же выход ?

Валерий Чикало

Сложный вопрос... над которым человечество ломает голову тысячелетия.... Развитие демократии. Увы, иного варианта не вижу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть поиск ? Гаршки выбирают горшок для упровления и т д , а гончара и не спрашивают ...

Валерий Чикало

.....А разве есть варианты?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гончар решает каво под какое потребление , в его власти решения

Do
Dontopitek

Конечно, растёт. Увы. Умные всё богатеют, а дураки становятся всё беднее. Относительно, конечно.

Do
Dontopitek

Закон природы. Дураки дурнее умных.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В природе таких законов нет

Do
Dontopitek

Есть. Вы просто их в школе не учили.

Александр Митич

и в эту пропасть упадет тот,кто наверху...тот .кто на дне,не упадет - некуда дальше...🤝🍻

Александр Митич

по законам физики.....ведь падают только сверху вниз...а не наоборот...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано такое

Александр Митич

да!было сказано"..одна маленькая,но гордая птичка полетела...всё више и више..."😝

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:1-5,13 знай то что в последние дни наступят воемена тяжкие , ибо люди будут ..

Nina Molchanova

А Вы лучше не в асфальт газа направляйте,а повыше........на ножки, на этих самых шпильках!!!😁

Nina Molchanova

Ой,простите....ответ ушел не по назначению....🤣🤣🤣А пропасть.....увы и ах!

Ольга Рядозубова

Пропасть не между богатым и бедными растет. А между мало зарабатывающими и ворующими.

Ольга Рядозубова

Можно заработать на квартиру. машину, и дачу. Это я не считаю богатство. А вот на замки и земли необъятные. Это уже воровство.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть должно быть отнасительное равенство?