Василий Неколаевичь Четвёркин

Пропасть между богатыми и бедными растет ?

Ответы · страница 4
Семён

У нас в стране богатых почти нет ... это воры ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве не знаиш какие бапки гребли на стройках ?

Семён

Это мизер, по сравнению с сегодняшним воровством, даже если взять всю коррумпированную Грузию в те времена ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

В смысли научили типерь варуют професионально

Семён

👍👍👍

Владимир Ефимов

Конечно. Ведь они копают её в разные стороны.

Владимир Ефимов

Жить! И не обижаться на мир, который кажется несправедливым. По развитию и бытие.

Соня

Ну и ладно. Мы им в следующей жизни отомстим)

Соня

Но в этой уже ничего не сделать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы откуда знаите что будет следующая жись

Соня

Душа-бессмертна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слова душа и есть жевой человек

Александр Колосов

Растёт. Да скоро кончится. Сами себя съедят.

Александр Колосов

Я и так знаю, цитатами из Библии не надо. Я и так со своим слабым знанием пытаюсь пацанам про Бога и Христа говорить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда понемаеш мы люди не чиго не изменим

Александр Колосов

Господь нам мозги дал, руки. Вспоми притчу про талант. Нам много, что дано в руки, да мы извратили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы причу о толантах не понимаите

Александр Колосов

Ослу не докажешь что он осёл, потому что он осёл. Ещё и вооружившись Библиие. Читай про Америку, как индейцев убивали, Австралия, Африка. Нет в тебё веры, только начитался и наизусть.

Виктор Гармашов

Это уже не пропасть - туда галактика войдет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой же выход ? Ведь где то пребывает а гдето убывает

Виктор Гармашов

Все развивается по спирали. Или Аврора или питекантропы. Важно на какую спираль порадем.

Виктор Гармашов

И опять дубина или гражданская война.

Виктор Гармашов

Это точно. Жадность не имеет границ, она больше галактики.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Проще тот кто создал человечество тот и наведет порядок

Виктор Гармашов

А кто этот бракодел? Не умеху в студию?

Валентина Уткина

По_моему уже так выросла,что дальше некуда.

Валентина Уткина

Не нам решать такие дела. Бог скоро все решит.Чувствуете в какие времена мы живем ?.

Наталья Астанина

Может в связи с пандемией будет ещё больше?

Лена

Растет, хотя, казалось бы, уже некуда расти

Лена

Не знаю. И эта тенденция во всем мире. Но в России неравенство более сильно проявляется. В России 10% наиболее обеспеченных россиян владеют 83% совокупного благосостояния всех российских семей. А в мире в руках 2153 миллиардеров сосредоточено 60% мировых денег.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такие уних доход равен бюджету одной маленькой страны

Лена

Такие времена

Лена

Условия хорошие созданы для обогащения бессовестных людей. Да теперь еще мировая элита, так называемый «Золотой миллиард», решила, что на Земле очень много лишних людей. Теория старая, но опять поднимает голову. Этому миллиарду богатых, хватит для их обслуживания около 3-х миллиардов населения Земли. Так что эти богатые не только жадные до богатства, но еще и кровожадные. Вот и подумаешь, откуда эти болезни на человечество обрушиваются постоянно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы о временах и ани предсказаны , 2 Тимафея г 3 с 1-5

Al
Alex

Бедные на дне пропасти, богатые на её краю.

Al
Alex

Если сейчас бедных не вытащить с пропасти, края пропасти обрушаться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто все предсказано 2 Тимафея 3:1-5,13

Ве
Вероника

Да уж,космические дали...😚🤪

Alexej Gusev

По каким критериям Вы богатство меряете?

Alexej Gusev

1. Социолог. 2. Тогда Ваш вопрос не имеет смысла. 3. Всего Вам доброго

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ваше мнение , толька есть нищие и есть богатые

Aleksandr Loychenko

А вот вирус и разберётся в этой глубине...

Aleksandr Loychenko

Отбор...Естественный...не любил Дарвина...Но начинаю Прислушиваться...

Алиса

Это только для тех кто ищет эту пропасть.

Геля Тучкина

Естественно, нет ограничений потому что

Геля Тучкина

Это жадность ничему не учит) «Люди» от жадности мозги теряют

Геля Тучкина

Ну все знают и что) все равно мозгов нет, там одни деньги) у богатых имею ввиду

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все да не все !резня , голод , безработица , балезни , гражданская вайна , разруха вторая мировая и только к 70 г стало все востонавливаца 40 лет выпало из жизни , сколько кровушки ...

Геля Тучкина

Ну так не только у нас, везде так было.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда наступиш харашо сазнаеш что их на место ставить надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит человек правит человеком в вред емуже

One From Scarlet Land

Она все тажа, только условия меняются.

One From Scarlet Land

Вы согласны с наличием проблемы монархии и перенаселения?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есследования показывают что в современом положении земля может прокармить более 20 мелиардов . а на счет монархии не пойму что хатите сказать ...

One From Scarlet Land

Хватит, но совсем не на долго. По этому грань между живущими и выживающими (богатыми и бедными) так велика. Это можно сказать контроль популяции.

One From Scarlet Land

Ресурсы конечны. Земля конечно большая, но этого хватит не на долго. Популяция явно просто-так не остановится на 20 миллиардах. Мы сталкнемся не просто с проблемой нехватки продукйии и скорости ее производства, а стем что места букысльно не хватит (даже при застройке на всем шаре включая водяную гладь).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эти данные учитывали максемально все и если люди будут отнаситса рачительно вполне хватит , главное питаемое это растения и вада чего в избытке при рачительном повторяю использовании ...

Иринка Осенняя

По ходу мы вообще на разных материках!

Иринка Осенняя

сытый голодному не товарищ. И это не вчера сказано....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что подобное предсказано

Иринка Осенняя

Всё возможно....

Марина Лопатина

Растёт нежелание работать за копейки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не хотят платить а значит сами обьнещают

Сергей Безденежных

ещё как растёт пора за оружие браться

Сергей Безденежных

видимо мало раз такие ироды там сидят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Выб сами пошли туда да навели порядок

Сергей Безденежных

если нет мозгов то нечего туда и лезть а безмозглые туда и лезут

Сергей Безденежных

я то с мозгами вот и не лезу туда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тагда какой смысл воздух пинать

Люда Генералова

подобноеконечно, это закономерность-

Люда Генералова

если вы богаты , то деньги пойдут к вам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы чтото говорите непонятное

Фаталист

это мало что меняет , их это не спасёт

Фаталист

когда начнётся выживут только самые богатые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда от каво сваливать им ?