Maks Im

🖼 А кто говорит, что в России с сервисом плохо...?

Ответы
Сергей Рассказов

не путайте, там все по закону и юристы взяток не бирут и за порядком сами следят.

Maks Im

😂

Maks Im

Классно

Ирина

Ого! Сервис на высоте

Maks Im

А тож

Ольга Па.

нормуль😎

Maks Im

🌺

Света

Ахах

Я Счастливая

Угу. Я с ним тоже трепалась) Он меня тогда даже просвятил как на зоне педофилов называют слово забыла. Типа они вот нормалтные правильные, а эти ...первый раз такое слово слышала, из головы вылетело.

Света

Его уж там грохнули скорее..

Я Счастливая

Он не педофил, ты чё. Это я по делу такому свидетель. Тот парень нормальный был)

Света

Ну я о других, не о том)