Арсений Элин

Какие свои таланты и особенности характера вы считаете самыми привлекательными для окружающих?

Ответы
Асем Молдагалиева

Коммуникабельность и обаятельность. И СКРОМНОСТЬ))

Арсений Элин

скромность это хорошо))))))))))))))))))

Танюшка " " " " " "

Со мной весело.. Изноняю тоску и рутину. Стараюсь..

Валерий

Таньюшка, развесели меня...что-то грустно)))

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Не знаю на расстоянии получиться ли..)))

оя
ольга яковененко

Коммуникабельность,обаяние,толерантность....

Доминика Данилова

Знаю все и обо всем и много разговариваю

Независ.ассоц.музыкантов (Саня Павлов)

От скромности не умрёте!.. Сам себя не похвалишь,никто не похвалит!.. Невозможно,априори,знать всё и обо всём,не завирайтесь,пжлст... Даже Господь не всё знает(ибо есть тот,кто выше и мудрее)! Или вы,Доминика,выше НЕГО?? Да если на чистоту нет более дебильного раздражителя крепких нервов,чем постоянно(как из пулемёта)треньдящая дама,не дающая НИКОМУ слова вставить!!! А вы ещё считаете это своим привлекательным ТАЛАНТОМ!!!

Виктория Смирнова

никакие. не привлекаю окружающих

Странная Тетка

Весёлая, эрудированная, смешная

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это окружающих надо спрашивать

Ника*

Оптимизм и чувство юмора

Светлана Вилкова

ответственность

Светлана Вилкова

мне нравится, когда люди доверяют мне что то ответственное. Это меня укрепляет

Amor Non Est Medicabilis Herbis

все