Елена Алексеева

А вы знаете где самый прекрасный сосновый бор? жду вопросик))

Ответы
Татьяна Гусева

В Ленинградской области как раз есть такой город Сосновый бор. Говорят, там никто не болеет заболеваниями дыхательных органов.

Елена Цыганова

Теперь уже только, наверное,на картине Шишкина "Утро в сосновом бору"))))))) Там такие мишутки!))))))

Алексей Банцикин

Знаю! В Костанайской области Казахстана. Санаторий "Сосновый бор"

Геннадий Шубин

Где "самый" - не знаю. Но на краю Серпухова - очень даже хороший.

Юля Зарипова

ну раз я из Западной Сибири, думаю что в Тюменской области:)