Ирэн Понарошку

Дорогие Мужчины.... Вопрос Вам..... Если Вы увидите, как сексуальная девушка, в коротеньких шортиках доливает масло в двигатель своего авто...... Поможете? Или будете любоваться? 😉

Ответы · страница 10
Мырзабек Анесов

А как помогать? Она же уже доливает....А вот выпрямиться, и фиг полюбуешься😊☺️☺️☺️

Мирный Несусвет

посмотрю куда доливает если в емкость с охлаждающей жидкостью тогда посмеюсь😁😁😁

Мирный Несусвет

вообще даже не сомневался)))

Ирэн Понарошку

Как приятно)))

Мирный Несусвет

а мне то как приятно)))

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю в таком виде на улицу выходят только шалавы)))) такая одежда для личных встреч

Наталья Прекрасная 👸

На самом деле не очень красиво

Ирэн Понарошку

Эт конечно перебор..... Все должно быть в пределах.... Чтоб глаза радовать, а не вызывать отвращение....

Наталья Прекрасная 👸

Согласна

Ирэн Понарошку

Ну так вот.... Возле машины... Стою именно в таких 😉😂😂😂

Гулус Нугманов

Ах и ОХ!!!!

Ka
Kayman

как водитель конечно спрошу нужна ей помощь или нет,а как мужчина конечно посмотрю)))

Ирэн Понарошку

Два в одном?)

Ka
Kayman

это природа,кто бы что не говорил)))

Дмитрий Тарасов

Если с заменой пробитого колеса помог бы,а масло в чем проблема то из бутылки вылить?

Ирэн Понарошку

Не в чем ....зальем!!

Grigory Bergman

Помогу конечно, в независимости от сексуальности и шортиков, ну и полюбуюсь не много

Ухожёр

Просто удивляюсь, если она не льёт масло на асфальт или в расширитель водяного бачка

Igor Kanevskiy

Сначала полюбуюсь,потом,конечно,помогу…ну,если к этому времени она не справится…)))

Io
Iosef

Людям помогать нужно, а если уж красивая да в шортиках...сам бог велел, как говорится)

Io
Iosef

Я же говорю, все знаешь)))

Ирэн Понарошку

Пытаюсь)

Io
Iosef

Молодец)

Io
Iosef

🤗

Андрей Маклярский

Если уже наливает, чем помочь? Взять влажную салфетку и вытереть, где испачкалась?))))

Ирэн Понарошку

Можно и так

Andrew

Если я автомеханик - подожду, пока перельет. А потом и полюбуюсь и денежку заработаю.

Николай Костров

, На красивую фигурку, и случай представился... И посмотреть, и помочь, одновременно...

Евгений

чего же, мотором што ли любоваться🤔 канешно полюбуемся сексуальными люляками😉🤣

Р.
Руслан .

ну если увижу что пытается в радиатор залить . то помогу воронку по держу . 🤣🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

🙈терплю 😂

Р.
Руслан .

зато потом сладко будет . 😉

Ирэн Понарошку

....скоро!!!)

Алексей Бугров

Подойду, схвачу её за ляжку и спрошу а что за масло льешь минералку или синтетику?))

Ирэн Понарошку

Я в Казахстане

Алексей Бугров

Ясно, на Алтай ездишь к нам?

Ирэн Понарошку

К вам ....это куда?

Алексей Бугров

Ну на Алтае была или в Новосибирске?

Ирэн Понарошку

Нет еще

Лу
Луарвик

Спрошу для начала она уровень масла проверяла? Ну а потом еще неск. вопросов задам.

Ирэн Понарошку

Ну если доливает...значит проверяла

Лу
Луарвик

тогда ей посоветую движок на ремонт отдать. иначе потом ремонт дороже ей встанет

Ирэн Понарошку

Вкурсе

Лу
Луарвик

Неужели это вы доливали?🙂

Ирэн Понарошку

Я уже продала эту машину 😂 теперь не я доливаю

Ксандр

ну смотря что она делает в процессе. Доливает масло или любовалку демонстрирует? ))

Ирэн Понарошку

Только масло

Ксандр

а точно в двигатель или может в бачок омывателя?

Ирэн Понарошку

В радиатор, к антифризу

Серик Шалбаев

если в шортах помогу , если в юбке то любоваться , если в маске то не знаю что делать

Александр Французов

Ну если знает что и куда заливать то лучше всего не мешать, а посмотреть со стороны

Опять Же

а от куда я могу знать, что это её авто? может она от какого-то папика его получила...