Ирэн Понарошку

Дорогие Мужчины.... Вопрос Вам..... Если Вы увидите, как сексуальная девушка, в коротеньких шортиках доливает масло в двигатель своего авто...... Поможете? Или будете любоваться? 😉

Ответы · страница 16
Digital Monster

Конечно, не помогу по ка не попросит да и любоваться особенно некогда

Славко Сорванецкий :)

Разверну видеорегистратор и пойду посогу. Полюбуюсь потом в записи)).

Ва
Василий

Она уже заливает, не стоит отрывать и время ее занимать предложением.

Чудо

смотря какое масло, если подсолнечное то придетса помочь 😂😂😂😂😂

Чудо

только не совмещайте машину с ужином 😂😂😂😂😂

Ирэн Понарошку

Ну это же шутка)

Чудо

ну канечно 😉 это все было шуткой

Чудо

🤗

Какой-То Парень

любуются на девушку в приватной обстановке,а тут мы будем тупо ржать

Ильфат Ilfat

замерзнуть можно пока смотришь на все это действо. -20 так то на улице!

Strange Walker И Машулечка

Конечно,буду любоваться.Сначала проверю ,туда ли она заливает масло

Ирэн Понарошку

А если туда?)))

Ирэн Понарошку

Хитрюга))

Belich Roman

так не мой автомобиль... Мне в принципе все равно где будет масло... ;-))

Аркадий Чечулин

хМ.оЗадачила,пОмогать оДнозначно нЕ бУду.бЕз мЕня пОмощников уЙма...

Александр

Смотря какое она туда льёт. Если подсолнечное-то можно и поржать. 🤭

Ирэн Понарошку

Без проблем

Ол
Олег

К сожалению, жутко ненавижу, когда женщина в шортах... Отвращение!!!...

Вячеслав Чистяков

любоваться буду, это-же её работа, а мы больше никогда не встретимся

♂М
♂ Мальчик ♂

сложный вопрос и хочется и колется 😂😂😂 ответить не в состоянии .

Ирэн Понарошку

Дааа))))

Ирэн Понарошку

Что поешь?

Ирэн Понарошку

Ммм, понятно

♂М
♂ Мальчик ♂

ну что летать будем учится . 😁

Ирэн Понарошку

Не не не. Я высоты боюсь

Сергей Греков

Девушке всегда помогу, даже если не в шортиках, даже если не модель.

Ирэн Понарошку

👍👍👍достойно)

Сергей Греков

Ира, наоборот недостойно, поэтому без вариантов.

Игорь Горелов

Большинство пройдут мимо.ПРИЧИНА.ВАШИ ЖОПЫ ТОРЧАТ С КАЖДОГО УТЮГА.

Ирэн Понарошку

Прошло 5 лет...теперь бы и я мимо прошла))

В-
Владимир -----------

Конечно девушке нужно помочь.Вдруг случится продолжение помощи?😁

Deribas

Никогда не видел. Да и, думаю - никто не видел. Брешу - в фильмах тока.

Евгений Жуков

Ну если она знает что куда лить ,а если бензин в багажник то поможем

Ал
Алексей

Она же помощи не просит.А подойду,может понять как домогательство.

Ирэн Понарошку

Но рискнуть то стОит))

Ал
Алексей

Слить всю жизнь?Если уж рисковать,так с принцессой😂

Ирэн Понарошку

Ну так, а вдруг это ваша королева ?))

Ал
Алексей

Тогда где к ней мой миллион?))))))))))

Дмитрий

Ну... Если канистра литров на 20 - помогу. А так... Любоваться, конечно!