Ирэн Понарошку

Дорогие Мужчины.... Вопрос Вам..... Если Вы увидите, как сексуальная девушка, в коротеньких шортиках доливает масло в двигатель своего авто...... Поможете? Или будете любоваться? 😉

Ответы · страница 19
Эдсон

Ну автомобилю всё равно уже не помочь, а полюбоваться можно 😜

Сеня

Помочь, что? долить, пусть литр масла, это сутки надо времени?)))

Фарид ***

Помогу и попробую пообщаться с ней, а подглядывать не хорошо,))

Ан
Анатолий

Все помогут и при этом ни кто не будет пытаться познакомиться.

Юра Клименко

Занимается своим делом,пусть и занимается.Если некому помочь.

Вячеслав Подольский

Ну если она все делает правильно. Этим надо только любоваться

Бахтияр Фазилов

Если не попросит помощи,то напрашиваться не буду...............🙂🙂

Толик Неизвестный

ЕСЛИ В ШОРТИКАХ ТО ЛЮБОВАТЬСЯ.........................А СНИМИТ ТО ПОМОГУ

Валерий Шилов

Может, ей это доставляет удовольствие! Зачем обламывать кайф?

Витя Христич

если хорошо будет держаться за пистолет , конечно надо помочь

Михаил Карпенко

Если доливает то знает что делает,не буду мешать ,пройду мимо.

Сам Самыч

Если она знает, куда лить, зачем ей помогать? Лучше поглазеть!

Ирэн Понарошку

А вот так..... 😂табуретку подставила

Гимнастка )))

Ирэн Понарошку

Ещё бы..... 😉))

Ваууууу

Ирэн Понарошку

Немного)))

Bo
Bonza

Конечно помогу долить и разлить масло на шорты чтобы сняла😂

Ирэн Понарошку

это уж как вы хотите...я не при чем)

Bo
Bonza

Как что то наклевывается, я не при чем. Да вы и не нужны подружка у машины будет симпатичная😂

Ирэн Понарошку

удачи

Bo
Bonza

Хорошего дня вы тоже очень симпатичны без обид

Ко
Константин

а вдруг это засада, а девочка как приманка и дорога пустынная

Ирэн Понарошку

Понятно

Ко
Константин

так бывает

Ирэн Понарошку

Возможно и да

Бахарев Юрий

Конечно помогу, но и одновременно полюбуюсь, ещё и пообщаюсь.

Ирэн Понарошку

поступок, достойный уважения)))

Анатолий Красовский

Почему не помочь то? Я холостой поэтому меня ничего не держит

Oleg Voronov

А чем там помогать? Ее шортики подержать, чтобы не свалились?)

Уз
Узбагойся

Вот если была бы без шортиков, то тогда другое дело, а так нет

Па
Партизан

Лично я буду любоваться как она в радиатор масло наливает )))

Ирэн Понарошку

Уж прочтите, за причиненные не удобства

Па
Партизан

Да ничего страшного , бывает )

Ирэн Понарошку

В вашем присутствии, больше доливать не буду)

Па
Партизан

)))

Ирэн Понарошку

))

Александр Голубев

Ну если будет надежда на продолжение, то помогу, а если нет...

Ирэн Понарошку

То идите мимо!!!)

Александр Голубев

Ну хоть полюбоваться то можно?

Ирэн Понарошку

На расстоянии