Ирэн Понарошку

Дорогие Мужчины.... Вопрос Вам..... Если Вы увидите, как сексуальная девушка, в коротеньких шортиках доливает масло в двигатель своего авто...... Поможете? Или будете любоваться? 😉

Ответы · страница 6
Se
Serij

А какая разница сексуальные шортики на ней или просто джинсы. Просто помочь женщине с машиной. Зачем наблюдать?

Ирэн Понарошку

Настоящий мужчина!!!!

Игорь Крайнов

Проверю , что бы в горловину двигателя лила . А не в тормозной и не в гидравлический бочок .. Простите абьюзера 🤣

Ирэн Понарошку

Проверяйте

Антон Шматов

Вот если она будет в латексных черных блестящих леггинсах то обязательно долью помогу ей поддержав ее за талию

Vyacheslav Maltsev

Раз уже доливает, зачем мешать? Справляется значит. Посмотрю, полюбуюсь прекрасными формами и поеду дальше. 🙂

Виталий

Конечно по любуюсь. А вот есле будет толкать свое авто то помогу отбуксировать. (Только не так как у Задорного).

Ag
Agafon

в этой ситуации уже поздно помогать, тем более советовать под руку...))
остаётся только ожидать кульминации..)))

Ирэн Понарошку

Хорошо!)

Александр Tukan

Лучше полюбуюсь. Там же нет ничего сложного или тяжелого. Тем боле раз сама взялась, значит в курсе что и как...

Та
Татьяна

Знаете, я не мужчина, но скажу в их пользу: не все такие голодные, чтобы на каждую попу смотреть с вожделением.

Ирэн Понарошку

Возможно

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, обожаю любоваться, например, на мою кресницу, когда она в гараже хозяйствует или тачку моет 😉 🖼

Александр Ка

В шортиках 😒 ... Вообще, очень сложно помочь в наливании масла, броситься помогать, все масло на земле будет...

Гена Лозовой

помогу и отверну взгляд от того места которое открывается под шортиками-ей же стыдно если все там откроется

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Такого не бывает. У таких девушек новые иномарки. Старые и убитые машины, которые жрут масло, у страшненьких

Егор

Если она все делает правильно, то зачем мешать. А если неправильно - то тем лучше, интересно, что потом будет)

Edward

так чего ей помогать, если она его уже доливает?)))) вот если бы попросила показать -куда лить, то другое дело

Edward

бедолага))))))

Ирэн Понарошку

дело было летом)😂

Беатрис

ну да, потолстела, ничо не лезет

Edward

это она с лета масло льет? тогда да нужна помощь, скорая, неотложная)))

Беатрис

вот уже лучше

Вы
Вышеслав

на шортики одеть мозгов хватила, а на то что бы масло в двигатель налить нет! Нафиг Бог поможет!))))))))))))))))))))))

Вадим

Конечно да . Там в ходе дела можно полюбоваться Но и познакомится , глядишь и ещё не раз будешь любоваться )

Вадим

Можно и так Но не сразу , помог спасибо Всё давай до свидание . Был подобный случай .

Ирэн Понарошку

у вас?

Вадим

Нет . Это помню поезд Москва Чита . Я не помогал мне своих там сумок хватало ))) Девушка сумки кое как несёт , к ней один подошёл взял сумки , пронёс метра 2 , минут пять они постояли Не знаю что получилось , сначала он резко сменился с лица а патом она Только видел как она ему деньги передавала Поторопилась скорее всего сказать спасибо А понравился он ей или нет , это по фиг всё равно бы поезд тронулся бы через пол часа .

Ирэн Понарошку

понятно...

Вадим

P.S Нормальная девушка женщина , если у её нет желания с кем то знакомится , не когда не оденет короткую юбку или сексуальные шорты Всё создано природой , кому показать но и кому посмотреть Но даже и погладить За это не арестуют 😁

Владимир Гурзо

разум говорит, что лучше просто посмотреть, а другое место, что нужно обязательно помочь и познакомиться

Се
Сергей.

Нет. Тем более, что женщина за рулем автомобиля как обезьяна с гранатой, и не понятно, куда она ее бросит!!!

Ирэн Понарошку

в тебя.....ща чеку выдерну и швырну)))))))😂😂

Кот Кот

Девочка в шортиках это неспроста.. Надо от таких подальше держаться особо если она масло в авто доливает

Ирэн Понарошку

Так если жара на улице...в шубе ходить?

Кот Кот

Девушка в шортиках это как правило ещё та девушка а особое Лиона где-то в городе масло в машину долевает

Ирэн Понарошку

На трассе

Кот Кот

Это ещё как сойдёт если в городе ну её сразу

Ирэн Понарошку

Форс мажор на трассе разве не бывает???

Кот Кот

Про трасу это другое. Я говорю про город девушка в шортах это девушка свободных нравов без комплексов с подчёркнутой сексуальностью часто охотница особо если она красива..
И скрытой агрессией если машина яркая она амбициозна самоуверена и самовлюблена. Самовлюблена это потому что все ей должны. А когда ей все должны она не замечает мелочи такие как долив масла вовремя.. Её может заставить долить масло ток форс мажор когда машина встала..
Вобшем такая девушка мне некчему от слова совсем. Даже в смысле на неё посмотреть

Ирэн Понарошку

Услышала

Алексей Мелихов

Я убежденный пешиход, и в машинах вообще не разбираюсь. Знаю только что подсолнечное масло не подходит:-)

Ирэн Понарошку

Уже кое что))