Deribas

Минимальный возраст наступления уголовной ответственности на карте Мира.
🖼

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возраст наступления уголовной ответственности для ребенка в данной стране. ... Минимальный возраст, с которого может наступать уголовная ответственность в Шотландии, составляет 8 лет.

Deribas

Ну?
Она же помечена соответствующим цветом.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В 8 лет еще человек маленький.

Deribas

В Америке с 0 лет - это ничего?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интересно, какое безобразие может новорожденный совершить? Насрать в памперс?😂

Deribas

🤷‍♂️

Ал
Алекс

Не успел родиться, уже расстреляли.

Deribas

Ага.
В Америке, небось, родились-то?