Dan Bongо

В России сейчас идет противостояние Шариковых и Преображенских. К сожалению, Шариковы выигрывают... как вы думаете почему?

Ответы · страница 2
Татьяна

может одни обладают логикой и знаниями и тактичностью, а другие просто громко лают😀😀😀

Тома Сс

😂😂😂😂😂смотря кто какие критерии у «Шариковых« и какие в «Преображенских»))Можно узнать ?

Ольга Нуждена

Так если "культуру" в массы несу "светские львицы", то их собачонки шариковы будут в приоритете.

Олег Овечкин

Увы, уровень образования катастрофически упал. А это первое условие в таком противостоянии.

Олег Овечкин

И это тоже один из факторов.

Александр Белов

Когда уж совсем Холодильник победит телевизор - шариковы переметнуться к преображенским.

Владимир Ефимов

Шариковы не могут выиграть по определению - они могут "ходить" только на один ход вперёд.

Марина

прививки штама животных поставили всем почти. Приображенские на измерение выше ушли.

Виктор Соловьев

Продолжаем деградировать..Но добро все равно победит...Грязь просто видно сразу..

Марина

Потому что преображенских уже почти нет, уехали за границу, а шариковы остались.

А. П.

Ну да, преображенские не любят ни пролетариат, ни родину, только бабки...

Dan Bongо

Вот, типичный представитель шариковых) когда гордиться нечем, они начинают гордиться РОДИНОЙ!!!!)))

А. П.

Вот, вместо аргументации по существу, мгновенный переход на личности с потугами на некий "анал-из"... Притом сознательно примитивно искажая - написано не "гордиться..." а "любить..." Вывод - по существу дискуссии преображенофилам ответить нечего.

Dan Bongо

С идейными шариковыми дискутировать невозможно. Их не интересует твоя точка зрения и здравый смысл, как таковой.

А. П.

Вам незачем тут плакаться в жилетку на свою беспомощность и придумывать голимые отмазки...

Belich Roman

потому, как Вы так думаете... Все происходит немного незаметно и непонятно... ;-))

Сергей Субботний

ну, так было и в 17 году. почему? шариковы позволяют себе играть не по правилам.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Шариковы и Преображенские хотя бы остались со своими именами, не стали Dan Bongo

Леди "Х"

Россия звучит ГОРДО !!!!!! Так было... так будет ... во Веки Веков !👍💞

Бабай Мазай

Интересное сравнение... Только на место Шарикова, я б Швондера посоветовал...

Виктор Шаламов

Потому что их численно много больше. А демократия - это власть большинства.

Таня !

Из за происхождения пролетарско крестьянского, наглости и хамства больше

Геля Тучкина

Потому что они хитрые и наглые, и мозгов у них нет, там вместо них— деньги

Татьяна Черненкова

Сама поражаюсь , значит так выгодно нашему правительству...🤷🏼‍♀️

Игорь Крайнов

От Преображенского до Шарикова один шаг .... Так жизнь устроена. Качели

Бегущая По Волнам

так целое поколение,и не одно Шариковых то,чему уж тут удивляться то!