Пани Малгожата

Можете шагнуть в темноту? Не забоитесь?

Ответы
Константин

ночью путь к туалету порой непрогляден и мрачен, но смелость и отвага не позволяет сдаваться. ибо в конце пути станет легче, когда сбросится ноша.. и потом назад через мрак и закрытые двери.. Только звезды на половину освещвют этот нужный и необходимый путь..

Николай, М,

Начало, где мы, и уход в бесконечность. Хотя может быть путь тут пройден не раз, Но с ужасом ищет поверхность конечность. Как южная ночь всё окутала тьма, Слепым то привычно, но быть, как слепые! Лишь звук от шагов и нигде ни огня

Al
Alexc

спелеолог со стажем , и что такое НАСТОЯЩАЯ темнота знаю. доводилось даже бывать в местах где до меня не бывал ни один человек. так что скажу - это не столько страшно сколько - интересно !

Пани Малгожата

Здорово!

Авдей Мотоциклетов

я как то остановил дыхание и третьим этапом как раз темнота начала наваливаться-реально я забоялся-и прекратил эксперимент

Де
Дед'уктор

В обычную темноту? Я там боюсь только дверных косяков, труб, брёвен, да поленьев под ногами.

Пани Малгожата

Ну вот

Warlock

..И при дневном свете , можно услышать вопрос - " ТЫ ЧТО , НЕ ВИДИШЬ КУДА ИДЁШЬ ".....

Ма
Машынька

А в темноте плачь, а в темноте стон...
Нет нам, не туда! Мы к свету пойдём!)))))

Евгений Добрынин

Я больше года не пью) надоело бегать от реальности)

Ма
Машынька

У нас традиция... раз в две неделиииииииииии...... мы со товарищами ходим... ходим.. ходим... как придурки))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Добрынин

А ты то чего бегаешь?) Может пора вернуться?)

Ма
Машынька

Мне бегать не за чем буквально)))) Но это весело бывает))))

Евгений Добрынин

Веселится можно и без выпивки,). наверно))))

Володя

НЕт , в ней прекрасно помогает ориентироваться полнодиапазонное зрение.

Елена Данилова

Например

Володя

Это долго описывать. Я замучаюсь печатать.

Елена Данилова

Скинь ссылку где можно почитать или назови этот метод этих упражнений

Володя

Такую информацию не дают в свободный доступ. Полнодиапазонное зрение это основа управляемой материализации мысли. Если все будут это уметь существование стран и управления массами не будет.

Елена Данилова

Кто этому обучает? Имя этого человека. Я найду его в интернете😊

Юрий Кривич

Нет, нет и еще раз нет! Только зачем же сразу в темноту? А вдруг там...

Борис Аникин

даже прыгнул,и чуть левее и попол на арматуру был бы шашлыком.

Расена

нет,никогда не смогу так офигенный ролик ...

Graf_Dracula

Страха нет , но настороженность будет присудствовать 😊

Иехидна 🍄

Если сзади ничего не держит можно шагнуть и в пропасть...

Саняка

Поймаю того кто там сидит, привяжу к стулу и включу дом 2

Lukagray

что бы что зачем и почему что движет такими людьми

Светлана Агламазова

Фигли бояться то.там всегда матрёшки на подхвате.

Просто А...

не забоюсь.. но там не останусь.. не надейтесь 😉

Ксения

Плавала ночью вчера. На сек страх пришел. Сука.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А можна сначала тудой парочку гранат кинуть?))

Пани Малгожата

Да, пожалуйста

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибо)