Денис Игонькин

что такое страсть?

Ответы · страница 10
Зафар Шадиев

страсть это когда хочеш обнять свою девушку так страстно что не хочется отпускать её

Мухаммад Салих

греховное расположение и навык человека, влекущий его к нарушению заповедей Божьих.

Наталия Фоменкова

Взрыв эмоций,который тебя распирает.Хотела ответить красиво.Не знаю как получилось?

Екатерина Соломахина

Страсть непреодолимое и неупровляемое чувство внутреннего состояния души и разума.

Sergei Babenko

Страсть, мне думаеться, это желание способное затмить разум ( в оприделенном смысле)

Ирина Пономарева

бешенно-приятная сила внутри,желание снимать и рвать с него все и постоянное ХОЧУ!!!!

Денис Манаков

неудержимое и всепоглащающее желание обладать другим человеком во всех отношениях

С Ч (Екатеринбург)

это некоторые химические реакции в мозге человека, не умеющего с этим справляться...

Евгений Лебедев

Очень обострённое чувство собственности, осложнённое ревностью опасное состояние.

Рома Чадов

Чувство, возникающее во время поцелуя или секса, которое и притягивает друг к другу

Лена Дорофеева

это почти тоже что и любовь, но ты в плюс ко всему хочешь любимого человека и он тебя

Валерий Шумак

вообще это бесовское полчище враги людей которые много способов людей осквернять.

Александр Ребров

Совокупность эмоций,чувств,желаний положительного окраса,направленная на объект.

Ан
Анечк@

это необъяснимое желание, такой порыв чувств, что сносит голову, это так здорово.....

Гр
Грета

оооооооооооооооооооооо это такооооооооооооооооое.........не рассказать)))))))))))))))))))))))

S=
Smile =)

когда все мысли заняты плотскими желаниями, а эти желания только одним человеком))

Марина

нет доказательств - что каждый испытывает одинаковые или даже похожие ощущения ))))

Татьяна Манжура

Когда надо остановится А не получается.Когда видишь цель,и не видишь препятствие.

Lidiy Zotova

СТРАСТЬ - это вспышка, она проходит также быстро как и приходит, яркая, сумашедшая.

Та
Таничка222211

это скорее инстинкт человека, который не всегда контролируемый здравым смыслом!!!