Это когда больше ни о чем думать не можешь, когда прикосновение в жар бросает (это к мужчине), а к еде - видишь её и прям возбуждаешься. А ведущая мысль одна - "ХОЧУУУУУ". В общем, болезненное такое состояньице
Волшебные ароматы отвечающие тонким оттенакам вашего настроения.Эфективная космоцевтика по уходу за лицом и телом.Актуальная декоративная косметика,передающая тончайшие нюансы вашего стиля.
Вы с нами?
)))))))))Однажды я поделилась по-секрету с ней с подружкой.....Она долго безучастно на меня смотрела,затем сказала - ты псих,купи себе валерианки)))))))))))Это верно то,когда на тебя смотрят и делают такие выводы..))))
Страсть- это жизнь...порой мы испытываем страсть когда любим,любовь-это тоже страсть,которая заставляет действовать или наоборот бездействовать (уныние,депрессия),а всю страсть мы получаем при жизни.
сильное, стойкое, доминирующее над другими, чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти. Объектами страсти могут быть как люди, так и предметы и даже идеи
Что такое страсть мы никогда не узнаем, потому что когда она приходит - то мы себя уже не контролируем, а запоминать состояние всё-равно бесполезно... память-то тоже отшибает напрочь...
сильное, стойкое, доминирующее над другими, положительно окрашенное чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти. я согласен с викой
Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть,
злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение,
за которые гнев Божий грядет на сынов противления, Кол 3.5
Это отсутствие стремлений идти вперед.. Вообще старость для меня понятие относительное) если человек в душе молод он не когда не стареет, а возраст это всего лишь цифры)
скорее всего зависит от воспитания и психотипа - для меня - влюбляешься - смотришь - ловишь взгляды ответные (неоднозначные) - дальше описывать могу но не хочется...
Чье сердце не горит любовью страстной к милой,
Без утешения влачит свой век унылый.
Дни, проведенные без радостей любви,
Считаю тяготой ненужной и постылой.
Одно из состояний,которое охватывает тебя полностью. Они же тоже разные бывают.Страсть к чему-имеете в виду?Это же философский вопрос, он требует рассуждения...
сильное, стойкое, доминирующее над другими, положительно окрашенное чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти
Страсть...Это когда одежда в клочья, лифчик расстегнут спереди, хотя застежка сзади, трусы просто не понять где, а после нет сил даже разговаривать...Как-то так...
это когда чего-нибудь очень хочется. наверное это больше физиология, у нас есть центр удовольствия в мозге, который руководит нашими действиями и эмоциями
Страсть – греховный навык, вросший в душу; противоестественное действие (движение) человеческой души, заключающееся в ее увлечении чем-либо вместо Бога.
Страсть — сильная, стойкая, всеохватывающая эмоция, доминирующая над другими побуждениями человека и приводящая к сосредоточению на предмете страсти.