Денис Игонькин

что такое страсть?

Ответы · страница 7
Костя Гончаров

это сильное физическое влечение к человеку, желание близости и плотской любви, которое очень трудно в себе побороть.

Анюта Фирсова

оооооооооооооо это не плохое ощущение внутри,оно тебя захватывает целиком и полностью,пока не получишь желаемого.

Генрих Бернард

Страсть это особое чувство которое может быть недолгим или сохраняться долгие годы все зависит от обоих партнеров

Павел Пономарь

это не хорошее чувство, а если переводить, то прямой смысл этого слова- Остановка непрерывного потока света в себе

Валентина ***

О...это словами не передать!Это такое..такое...бездна,в которую тянет...знаешь,что пропадешь,а все равно идешь к ней!

Страсть-чувство кратковременное,а потому проходит после удовлетворения объектом страсти.Не путать с любовью!

Ля
Ляпота

это когда у тебя тело дряхлое, всё болит и бегают около тебя 5 внуков и 2 правнука и орут, а ты ни чего не слышишь.

Ол
Олечка

влечение...не знаю...эмоции,адреналин,флюиды по отношению к определенному человеку...огонь в душе))достаточно?

Димон Dmax

Не знаю что это значит, но использую примерно так - "Чувак я страсть как хочу вырвать руки у того обдолбаша!"

Наталья Соболева

Страсть – это сильное эмоциональное чувство, сосредотачивающее на себе мысли, эмоции, желания человека.

Татьяна Крайнова

Когда "человек" считает. что это существует только для него, не важно, что это - предмет, животное, человек.

Сафарова Земфира

Страсть - 1. Сильное чувство, увлечение, создаваемое побуждениями инстинкта. // Сильное влечение к чему-л

Виктор Балаклеец

Страсть это такое чувство,которое не каждый может испытать,но коль испытал то тогда можно и умереть......

Андрей Ермолин

это когда просыпаешься в 2 ночи, бежишь к холодильнику, сжираешь всё что плохо лежит. Вот это страсть)))))

E*
Elena ***

Страстью, считают неопредолимое влечение к объекту, а я считаю, что это безволие и отсутствие разума))))

E*
Elena ***

Нина Суворова

Страсть — сильное, стойкое, всеохватывающее чувство, доминирующее над другими побуждениями человека

Анна К.

это тот момент, когда мозг и тело наслаждаются текущим моментом, не загружаясь возможными проблемами.

Марина Архипова

Когда крышу настолько сносит от желания быть рядом с кем-то, что никакие разумные доводы не действуют.

Леся Чудакова

.........огонь в глазах..горячие поцелуи..жаркие объятия..частое дыхание..дрожь по телу..головокружение......