Нателла

Внутренние демоны,сущности это реально или фантастика?

Ответы
Андрей

Легко проверить опытным путём, нужно лишь быть наблюдательной и знать на обращать внимание. Людям свойственно носить маски, так вот, за каждой маской стоит свой демон (субличность). Обращайте внимание на мимические маски и как люди меняются под их воздействием. Про некоторых можно сказать, что они вовсе не живут, а их живут их маски.

道Ф
道 Фсйо 道

Это самая реальная реальность, не фантастика. Тысячи видео и тысячи свидетелей говорят сами за себя. Басков вообще князь тьмы, видела его последнее лицо? Как блин с глазами, как кошмар из-под колыбели, да...

Алекс Венцель

Сущности это изобретение неучей. Наша психика и опыт всегда подсказывают нам модель поведения и поступков в данный момент. Вопрос лишь в том, что возьмёт верх наша дурь или разум...

Дима Базаров

Сущность - это живое существо из других измерений, которое каким-то образом попало в наш мир! Так что думаю фантастика)

Ѻлегъ

реально, но они находятся не внутри физического тела. они паразитируют на телах энергетических

Морское Око

Предпочитаю считаю, что фантастика... И так проблем хватает, а тут ещё и демоны... Ну нафиг

Хочу В Париж

Реальность. ..мы подпитываем своих демонов ,самый опасный это наши воспоминания

Damai _K

Реальны на столько на сколько позволит мозг, мои мне друзья братья и часть меня

Алексей Голубчик

Одни их называют; демоны, другие - тараканы, а иные называют - вальты...🤣 🙏

Нателла

Ну это несерьезно не опасно

Алексей Голубчик

Просто - нужно дружить со своей головой...🙂 🌹 💋

Дима Кожокарь

Это на столько реально что когда сталкиваешься с этим бросает в ужас

Сэ
Сэм

Реально. .....как ты себя будешь чувствовать когда душат твою мать

Нателла

Ой!!! что ? Почему такой пример

Сэ
Сэм

Так что в каждым нас есть внутренний демон

Константин Бельмандо

Да,Эсмеральда это реальность,а к чему такой вопрос?

Нателла

Если реально то как можно распознать

Константин Бельмандо

По перемене поведения,агрессия взгляд

Нателла

Значит это не люди злые а демоны

Константин Бельмандо

Утрировано наверное да,скорее всего у кого злой внутренний мир,или его нет вообще

Жидкий Кот

мой внутренний демон каждый день напоминает о себе

Emmanuil Christov

реальнее чем ты можешь себе представить...

Emmanuil Christov

мутный рассеянный взгляд, беснования, мат, жаргон, феня...раздражительность..

Нателла

А как бороться?

Emmanuil Christov

только постом и молитвой...

Нателла

Спасибо

Emmanuil Christov

и тебя спасиБог

World See

Я сам лично видел в людях этих демонов

World See

я не знаю

道Ф
道 Фсйо 道

во мне такой сидит, могу показать... смотри...........м-ммм......у-ууу.......ооо-о......попы мудаки!............ааа-аа-а.....ооо-оо.......Уф! Что это было? )
если серьёзно, то есть конечно

World See

насчёт попов согласен,черти толстопузые бабушек обкрадывают в церкви

道Ф
道 Фсйо 道

они эти концерты "сущность в бабке" и заказывают, хотел сказать

道Ф
道 Фсйо 道

на самом деле всё ещё страшнее, я видел. только в человеке сила просывается звериная, тут уже не перепутаешь

Леонид Писанов

для коварной женщины- это реальность)

Евгений +++

Жаргон психологов-психоаналитиков.

Бумажный Кораблик

глисты это драконы и они реальны)

Нателла

Это глисты и есть сущности

Бумажный Кораблик

тогда, да это реальность..

Нателла

Я спросила вопрос не поставила

Бумажный Кораблик

Да, они сущности заставляют людей совершать грех обжорства (чревоугодия) заставляя его болеть... жуть в общем...

Нателла

Ужс

Ван Сан

Реальность. Жестокая реальность.

Петр Дажук

Психиатр на это может ответить.