Самвел Срмикян

какие истории звучат как полная ерунда, но на самом деле являются правдой?

Ответы
Гоша Лев

история о том что царь александр победил персидского царя дария сущий вымысел у персов все войско было оснащено стальным оружием а у александра бронзовым и это уж не говоря про многократное превосходство численности войска персов пред греками

Наталья

Когда Нил Амстронг возвращался с луны и приводнился в Тихом океане,по прибытие на Гаваи его заставили заполнить замолнить таможеннуюдекларацию,как человека,прилетевшего в США из-за границы.

Carpe Diem

именно правда и звучит. А как начнешь что то додумывать и приукрашивать - сразу за чистую монету воспринимают:)))

Константин Биланюк

философски на это не ответить, нужны конкретные примеры. В основном о жизни, но жизнь ведь многогранная...

Константин Никитин

ой много какие. например что есть анамалии почвы в какой то облости вода течёт не под гору а в гору и тд

Татьяна Солдатенко

в отношении стадности человечества. да многое не признанное ,хотя бы того же Гумилева. Льва.

Сергей Шаталов

Те истории. от которых у Вас самого волосы дыбом вставали в момент или после осмысления...

Mawa Solnechnaya

Если Бог создал нас по образу и подобию своему - значит каждый из нас и есть - Бог:)))

Vasiliy Turchin

Вот смеются над фильмом подвиг разведчика, а он правда. Прототип Кузнецов.

Яна Марченкова

те которые рассказаны в неподходящий момент и тому кто не умеет слышать..

Самвел Срмикян

Нил Амстронг возвращался с луны и приводнился в Тихом океане,по прибытие на Гаваи его заставили заполнить заполнить таможенную декларацию,как человека,прилетевшего в США из-за границы.

Ростик Васильев

жизненные ибо лучше чем жизнь написала каждому роль никто не придумал.

Наталья Главицкая

ПРО самолет мы уже беседовали..))Я предложила уйти от темы " Африка..))"

Ольга Адамович

И так блондинка, а тут ещё и думать заставляют) Небылицы или были)

Рина Мусифуллина

у не собранных людей каждый день событие, причем историческое

Тарас Журбик

Истории о том что пространство и время можно деформировать

Самвел Срмикян

Евгения Румянцева

самая-самая правдивая история как раз покажется выдумкой)))

Самвел Срмикян

Тетка Больная И Старая

история собственной жизни?? нет наверно объяснения в любви

Светлана Баглай

правда всегда бывает правдой, даже если ее хотят опорочить

Вероника ***

Истории которые случились внезапно, сумбурно и непонятно

Алька Energizer

Привести пример? Или задать вопрос? Что предпочитаете?

Самвел Срмикян

Алька Energizer

Крючкотворы неистребимы. Охотно верю. Человеческой глупости нет границ. Как и мудрости,наверное...