Жанна Ступина

как дальше жить если любимый человек считает тебя за куклу и не поддерживает тебя ни в каком случае?

Ответы
Александр Моничев

Значит он ВАС не любит. Нужно искать настоящего любимого человека,который любил бы и понимал ВАС. А жить дальше надо мудро. У ВАС всё получится.

Нина Матвеева

ну, если совсем ни в каком случае не поддерживает, значит этот человек тебя не любит, или ты сама что-то не так делаешь или говоришь...

Татьяна Ересько

Попытаться полюбить настоящего искреннего человека, который любит Вас .Этот Вас не любит.

Валя Гущина

Как-то пересмотреть свою манеру поведения. что бы он увидел, что Вы стоящая дечонка.

Людмила Петухова (Торопова)

трудно ответить, может быть вы просто не так оцениваете его заботу о вас

Жанна Ступина

возможно скорее всего вы правы

Ta
Tanushasun86

подумать над тем что вас ничего не связывает раз такие мысли у него

Ta
Tanushasun86

ну на счет уходить это только тебе решать,но это не есть хорошо так относиться когда любишь

Татьяна Гроо

валить от такого!далеко и мелкими шажками.и как можно быстрее!!!!!!

Жанна Ступина

не получается что то держит нас рядом((((

Татьяна Гроо

у меня хватило сил-я ушла.и не жалею.дальше будет только хуже.

Татьяна Гроо

не обижайся, но мне тебя жалко.чисто по женски.потому что это страшно

Татьяна Гроо

да не зачто.тут делать че то надо.а то в итоге будешь забитой и серенькой.оно тебе надо?голову подняла и пошла дальше по жизни!

Жанна Ступина

прям жить дальше захотелось)))

Татьяна Гроо

да ладно тебе.просто знаю что говорю.(извини что на ты)

Жанна Ступина

да все норм, просто совет так нужен поэтому и спросила вдруг кто то был в такой ситуации

Александр

вы девушка видная,дайте ему понять,что в девках не останетесь

Жанна Ступина

спасибо))) и я это понимаю но чего то боюсь

Александр

вы попробуйте,потом спасибо скажете

Валерий Суховей

Вы красивы... И просто умейте себя ценить, и своё "Я"...

Елена Телицына

Постараться объяснить что у тебя тоже есть сердце

Елена Телицына

тогда поставить вопрос о расстование

Жанна Ступина

не раз был поставлен такой вопрос но все равно сходились

Сергей Босов

Так это Эгоизм чистейший! Что так всегда было?

Ольга Влахно

присмотрись к нему получше, как-бы со стороны

Жанна Ступина

со всех сторон смотрела ничего не вижу)))

Владимир Бахаруев

Провести тюнинг и дать повод для ревности

Lenie Kyrtadzhieva

бросить его или заставить полюбить тебя!

Жанна Ступина

каким образом заставить полюбить?

Lenie Kyrtadzhieva

есть много способов! готовь ему что он любит, ни вчем ему не отказывать, всегда соглашаться с ним!

Жанна Ступина

оооо очень сложно будет он не заметит всего этого

Светлана Григорьева

отпусти его своей дорогой

Ви
Виктория

глаза открой и беги!

Жанна Ступина

Висхан Уманаев

считать его куклой

Юрий Мерзликин

это уже не жизнь. 😞

Юрий Мерзликин

печальная ситуация- прости и с печальным концом.

Оля Тепло

Бросай его нафиг

Жанна Ступина

Оля Тепло

ну тогда незнаю...подумай сама

В К

тяжёлый случай.

В К

у меня такого не было, поэтому не знаю, что ответить