Катерина

Если бы завтра отключили Вконтакте и другие социальные сети, чем бы начал(а) заниматься?

Ответы
Hantermsi Nvv

Ютуб - он не считается соц сетью. Социальная сеть — платформа, онлайн-сервис и веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений в Интернете.

Cherry Cherry

Вк, ок бываю редко... не стала бы сильно переживать... нашла бы занятие. А люди, из соцсетей, с которыми дружу...могу общаться в вайбере

яс
ян сав

Ага..захотела в чс...и нет человека

Андрей Ившин

любой человек будет искать альтернативу общению и не надо слушать тех, кто утверждает, что не будет этим заниматься 🙂

Tatyana Cherny

Провела только что прекрасные две недели отпуска без соцсетей.....Наверное, провела бы и всю жизнь дальше без них)))

Amid Allahverdiyev

Если она нашла себе прекрасный любовный роман любовь, но и с ним сексом а я могу с ним на всей сети

Not Found

Если отключат Вконтакте, я даже не замечу. Одноклассники замечу, но не сразу. Ничего не изменится.

чем нить другим поехал бы на велике погонял или на рыбалку за форелью и осетром я не увяз в инете

Лилия Кравец

почаще общалась с друзьями в живую и отдыхала бы с ними на природе почаще чем обычно

Алевтина Сазонова

Уборку бы сделала. И деньги нашла. Куда-то по пьяни спрятала 50 тысяч. Найти не могу.

Юлия

слава богу я там и так не бываю..спину себе и глаза портить..это себя не уважать..

Булат Турекешев

в свбодное время спортом и прямым общением с друзьями и родственниками.

Евгения

Тем бы чем и сейчас...читала книги,учила языки что то полезное делала бы

Евгения

Я не особо завишу от социальных.сетей

Олег Спиридонов

взаимно)

Евгения

Так иногда тут бывают интересные беседы

Олег Спиридонов

да,но их читают все,те-та -те-та нет

Евгения

Иногда в сообщениях обсуждаем вопросы духовные чтобы всякие критики не встревали))))

Фёдор Неклюдов

всё тем же. ходить на работу, читать книги, гулять, общаться с друзьями.

Серж

сексом с любимыми женщинами. Ну примерно с такими ведьмочками как Вы!

Сергей Z

Начал бы искать тех кто отключил..( на ваш манер чтобьы люстрировать)

Владислав Козлов

слушал бы Эхо Москвы там хоть какая то доля правды о событиях в мире

Фанис Шайдуллин

прогулки может какую нить подработку искал бы но это очень тяжело

Трофимов Владимир

книги читал бы - слава всевышнему не забыл ещё как это делается....

Yu. L

Залез бы на дерево и завыл ... или стал бы обнюхивать всех самок ...

Erbol Kulbaev

если бы отключили, то было бы хорошо. люди начали бы работать