Крепкий Кофе С Коньяком

Глава Якутии Айсен Николаев подписал Указ № 220, согласно которому в республике вводится запрет на трудовую деятельность мигрантов в самых привлекательных сферах экономики. Вот он, настоящий руководитель региона, остальные гомосеки и кремлепетушара 87%. Разве возможно его не уважать народу?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Я тоже так думаю, пусть россияни сами улицы убирают туалеты чистят, на такси работают, груз на вокзале таскают... А то по набирают иммигрантов...

Юрий Ласковец

бедяга

Крепкий Кофе С Коньяком

Но коньяк разрешает

Юрий Ласковец

а я не спрашую

Крепкий Кофе С Коньяком

Она читает меня и принесла, говорит ты хотел и забыл

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ого.. у нас грузчиками местные работают, дворники тоже. В Москве невозможно устроится дворником - мне говорили, да и это все знают. Про такси анекдот. У меня знакомый бомбит, ещё один помимо основаны работы людей возит.А вот женщина из сибири мне рассказвала , как русских из этой сферы изживают . Да я сам в курсе, ибо таксисты знакомые есть. В прошлом году видео смотрел, девушка таксист жаловалась что бесы работать не дают спокойно

Sarman

Учитывая то, что нехватка рабочей силы в России по официальным данным (а по неофициальным?) составляет 47%, эта голова садовая просто дурак.

Крепкий Кофе С Коньяком

Разрешено быть чернорабочими

Sarman

Да никто не рвётся в чернорабочие. Однако, нехватка рабочей силы не только в чёрной работе. а тотальная.

Крепкий Кофе С Коньяком

Количество регионов расширяется, где им запрещают работать в торговле, общепите, в такси и сфере услуг. Ведь именно там они любят работать. Можно на стройке и в ЖКХ

Sarman

Я, конечно, не знаю что получится из этой компании, но думаю, что ничего хорошего. Нехватка рабочей силы тормозит рост экономики.

Крепкий Кофе С Коньяком

Именно рабочая сила нужна. На стройках, в ЖКХ. Ради бога, пусть работают. Нет дефицита торгашей и прочих. А они же туда лезут

Татьяна Морозова

и он не одинок...это не запрещено, а не торопятся те, у кого на мигрантах собственный бизнес, а у Москвы политика мирового общения...))

Le Gushon

Так они гражданство "получат" и больше не мигранты. Ещё и пенсию будут получать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну все хотят алмазы колупать или что там самое привлекательное у них

Лариса

Ну... навряд ли в Якутию мигранты ринутся таким потоком, как в Москву)

Крепкий Кофе С Коньяком

Всё произошло после того как толпа мигрантов убила якута.

Лариса

В самой Якутии?

Крепкий Кофе С Коньяком

В самой. Погуглите сасми

Лариса

Ужас...

Олег

Час в России везде дефицит рабочих рук. Печально но факт.

Мое Имя [ I'm The Man ]

в сша давно есть такой закон с правом на работу

Крепкий Кофе С Коньяком

Идеально для своих граждан в Эмиратах

Мое Имя [ I'm The Man ]

почему в эмиратах?.......ето сделано чтоб платили налоги
....придприятия в сша и канаде не берут наработу нелегалов

Крепкий Кофе С Коньяком

Там всё в интересах коренного населения

Мое Имя [ I'm The Man ]

им виднее.....можно нелегалам давать шансы легализироваться

Крепкий Кофе С Коньяком

Никому не дают, это главный плюс

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы давал....нелегалы тоже люди, и приехали чтоб улучшить свою жизнь

Крепкий Кофе С Коньяком

Они думают прежде всего о своих.

Abstrakt User

Типа теперь сами якуты будут везде работать?

Федор Перелыгин

А ещё можно рыжих ограничить или косых.

Федор Перелыгин

Приезжай на урал,почирикаем.

Крепкий Кофе С Коньяком

На урале много чурок. Уровень преступности зашкаливает

Федор Перелыгин

Я и говорю подъезжай будем правду искать!!!!

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты реально иванутый, тебя ишак по голове пнул, бегу за билетом, скидывай точный адрес🤪👈

Федор Перелыгин

С точным адресом не заморачивайся,просто выйди в народ и повтори свои мысли,в любом месте России по морде получишь

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Правильно - по всей России так надо!

Вечеслав Дмитриев

в кремле антирусская группировка

Крепкий Кофе С Коньяком

К сожалению Кремль ненавидит русских, там собрались самые мерзкие твари

Вечеслав Дмитриев

по делам судите их

Крепкий Кофе С Коньяком

Там нет русских

Вечеслав Дмитриев

мимикрируют мастерски

Алексей Валерьев Сын

А самого главного ужо выбрали......

Крепкий Кофе С Коньяком

К тебе в рот вафля залетела

Алексей Валерьев Сын

Дааааа.......спасибо....Приятно....черт возьми

Капитанская Дочка

он не руководит большой страной.

Niherasebeblia

это он про оленеводство и охоту?

Александр

За Фургалом отправят, явно.

Крепкий Кофе С Коньяком

Якуты его не отдадут

Дмитрий Краснов

это не выход

Крепкий Кофе С Коньяком

Именно выход. Если региональный лидер избранный, а нек как это 87% чучело, назначенное навечно

Марго Беккер

Умница -Реальный патриот!

Konstantin Leytan

👍👍👍👍🖼

Леди Мила

увы.. в Москве бы так

Та
Татьяна

он не первый

Та
Татьяна

это как раз подтверждает то, что многие вопросы решаются на местах при желании. но пока саботаж процветает.