Зоя Мурко

Я здесь никого не знаю я на странице папы. с ним всё хорошо и он скоро будет с вами

Ответы
~Восточная Сказка ~

Папе выздоровления скорейшего .не обращайте внимание на тех кто каверзно здесь отвечает . Сил вам и добра )))

Цельная Ягода 🍒

Слава Богу! Передавайте привет в поддержку, я Маргарита...пусть поправляется!!!

Зоя Мурко

Спасибо. Передам, он уже вышел из комы

Наташенька

Почитала ответы...тоже желаю скорейшего выздоровления вашему папе!🍀

Всезнайка

Скажи своей маме, уж лучше пусть она выйдет на связь. Женщины умнее.

Зоя Мурко

А причем тут мама? Я и так достаточно взрослая, а то что я умнее вот таких комментариев - это точно

Галина 🌻

Скорейшего выздоравления ему!!! Берегите его..💐 💐 💐

Надежда Из Сибири.

Пусть будет здоров....Привет!

Лена Глотова

Это очень важно))) Ждём его!!! Сил и Благополучия, тепла и добра!

Танѩ

Пусть папа скорее выздоравливает и восстанавливается! !!

Танѩ

От всей души!

Танѩ

Ну что Вы.

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо заходить на чужие страницы. Это не хорошо

Зоя Мурко

вот именно вы, и не любите правду! И поэтому у вас нет ни семьи ни близких! как же вас жалко

Ирина Отставнова Кочнева

Сколько же тебе лет детка?

Зоя Мурко

Бабушка, мне достаточно, хотя извините что вас назвала бабушкой, потому как у вас нет ни детей ни внуков, папа посоветовал отправить вас в ЧС, но мне вас просто - жалко

Ирина Отставнова Кочнева

Отправляй конечно но у меня есть муж ученый, с которым я прожила больше 50 лет. У меня есть дети. Сын сейчас приехал навестить родителей. Е есть внуки. И есть даже правнучка Софийка. Сейчас мы обещает, и планшетка стоит рядом. А вот про тебя очень сомневаюсь, и хотела бы приехать и проверить, как живешь. Но ты боишься дать адрес. А черного списка я не боюсь пока

Зоя Мурко

вот именно прожила, да вот он бросил вас, и сын приехал к папе , но не к маме, и еще раз ты дурочка обидишь мою дочку, встану и выкину

Оксана Владимировна 😆

Передавай ему привет, пусть поправляется скорее.

Зоя Мурко

спасибо, обязательно передам

Оксана Владимировна 😆

Как он сейчас себя чувствует?

Зоя Мурко

хорошо. Вчера уже вышел из комы

Оксана Владимировна 😆

Это хорошо. Держи в курсе.

Оксана Владимировна 😆

Пожалуйста

Екатерина Мамон

Скорейшего выздоровления желаю вашему папе.

Зоя Мурко

спасибо, я уже в порядке - почти

Дайлова Надежда Гомель

Димыч привет! Что за приколы?☝️ 😲

Дайлова Надежда Гомель

Вот и хорошо. Я после двух инсультов мужа выходила.

Зоя Мурко

Вы молодцы. У нас тоже будет все хорошо

Дайлова Надежда Гомель

Обязательно. Ничуть не сомневайтесь. Мы ещё все вместе тут поболтаем. Вы ему кем приходитесь?

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Буду знать. Он говорил.что дочь помогает. Держитесь!🤝

Таня Танюша

Заместитель стало быть,батяня чем занят?

Таня Танюша

Передайте,что мы желаем скорейшего выздоровления ему.дай бог здоровья!

Таня Танюша

Страница папина,я забыла извини зоинька.удачи вам и терпенья!берегите себя и сваих близких

Жена Дракона

Здоровья ему . Держим за него кулаки ...

Зоя Мурко

спасибо. Он сегодня вышел из комы

Жена Дракона

Здоровья

Зоя Мурко

Спасибо обязательно передам

Людмила Миронычева

Ну спасибо за сообщение! А он болел?

Зоя Мурко

было не много, сегодня только вышел из комы

Людмила Миронычева

Передавайте привет и скорейшего Выздоровления! Напомните его ИМЯ! Я помолюсь за него!

Людмила Миронычева

Будет исполнено! Быстрого ему выздоровления!!!

Людмила Миронычева

НУ ДМИТРИЙ У ОБОИХ ВАС ИМЯ???

Зоя Мурко

Меня зовут Зоя, есть два брата Артем и Дмитрий, но они сейчас не здесь

Валентина Кунина

Пусть ДЕРЖИТСЯ _ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Зоя Мурко

спасибо, он сегодня уже вышел из комы

К2
Кицунэ 2.0

Наилучшие пожелания, здоровья!

Агний

скорейшего выздоровления ему.

Николай Маурин

как всегда папе отдуваться

Николай Маурин

вот папа придет будем решать вы пороль у папы взломали

Зоя Мурко

пароль не взламывала, у него ноут не запаролен.

Николай Маурин

хоть признался батя у тебя где служил берет в комуфляже

Зоя Мурко

папа, еще в больнице. а я его дочь и поэтому не могу вам отвечать в мужском роде в котором вы ко мне обращаетесь.

Уральская Рябинушка

Знаем такого А что с ним?

Зоя Мурко

уже все хорошо. была операция

Уральская Рябинушка

Привет передайте ему, и здоровья желаем

Зоя Мурко

Спасибо. передам. как раз сегодня его вывели из комы

Уральская Рябинушка

Это уже хорошо-прогресс

Вера Швецова

Благодарю за сообщение!