Трам Тарарам

Притча о пользе наёмного труда, эффективном менеджменте в семейных отношения на Древней Руси:
Once upon a time вышла Василиса Премудрая Замуж за Ивана Царевича. Свадьбу сыграли....Проходит месяц и приходит Василисак к Царю Гороху - бьет челом и начинает жаловаться на то, что со дня свадьбы Иван Царевич-та так ее ни разу и не ублажил ....Царь в гневе: Ивана Царевича ко мне, немедленно! .... Привели Ивана и он встал перед Царем гордо подбоченясь и спросил: зачем я тебе понадобился, Батюшка? Царь ему: ты пошто негодник Василису обижаешь!!! Царевич: Ыыыыы??????? Царь ему уже открытым текстом: ты почему Василису не е....????!!!! Иван Царевич: Аааа ... вот в чём дело. Ну ... Батюшка ведь не царское это дело .... но если сильно надо, то так уж и быть - прикажу моим холопам и они за меня это сделают.

Ответы
Фиона

и никакой ревности....

Трам Тарарам

выходит так

Фиона

а у нас у не царей Шекспировские страсти по этому поводу