Жизель

Смогли бы люди жить без воин? Если бы не было всех этих неприятностей, как тогда выглядел бы наш мир?

Ответы · страница 2
Habib Aliyev

А могли бы жить люди без гнилых и черствых людей? Естественно могли бы, но так не бывает.

Санчеззз Комаров

нас станет слишком много и кушать будет нечего, войнв это естественный отбор

Анжела Дубинская

Не было бы границ и ходили бы все друг к другу завтракать, обедать и ужинать.

Светлана Анапольская

Я думаю что все войны происходят из-за зависти а это чувство не искоренить

Мария Заусаева

хорошо было бы. но врядли современный мир может обойтись без конфликтов

Татьяна Попик(Овдей)

нет неврядли, мир был бы скучным и жить было бы совсем не интересно

Koshka

Смогли бы, но недолго-жрали бы друг друга по-доброму, по-соседски.

Евгений Пак

Без воин не обойтись такова сущность человека в противостоянии

Татьяна Дагдаверян

Пора уже научиться жить без войн, не дикари вроде, на дворе 21век

Елена Бистерфельд

История показывает, что без войн человечество не существовало.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

был бы рай...да это самое подходящее место для жизнь человека...

Юрий Бобер

как раньше... ходили бы стадом и собирали корешки да ягоды. 😉

Татьяна Костина

ПРЕКРАСНО !!!1Без злобы..без бед..без зависти..без ненависти..

Ki
Kirpin53

Нет не смогли! А кто бы занимался естественным отбором?

Невыспашийся Человек

Нет. Это неотъемлемая часть. Войны были и будут всегда.

Сара Аубакирова

Нет. не смогли бы. Да и притом - это балансировка жизни

Sv
Svetlana

цветущим и радостным, как хочется мира и спокойствия

Жа
Жан

Для этого надо убрать всех буржуев и потом убирать всех желающих стать буржуями.

Sv
Svetlana

вот попытались и что из этого получилось

Жа
Жан

Надо пробовать снова и снова.

Вячеслав Морозов

Без воин жить просто невозможно!Увы но это факт)

Ирина Баскакова

Смогли бы конечно, но выглядел бы он жутковато.

Олег Ахильгов

Я думаю без воин земля бы давно перенаселилась