Александр Абрамов

Доктора выписывают лекарства, о которых мало что знают, против болезней, о которых знают еще меньше, для людей, которых не знают вообще?

Ответы · страница 3
Валентина Беленькая

Но нужно же, чтобы кто-то зарабатывал себе на хлеб с маслом и икоркой.😄

Татьяна

Сейчас все грамотно лечат себя сами! Но, предписания доктора-это свято!!!

Яна Баштар

А-а-а-а!Доктор! Что это у меня??? А-а-а-а-аа!!!!Больной!!!Что это у вас?????????????

Александр Абрамов

Доктор, я умираю...... Сейчас, сейчас. Я вам помогу!

Лидия Герасимова

И не смотрят на другие заболевания , для которых это лекарство опасно!

Базаркуль Абдиллаева

Зная это мы все равно идем к ним, ауу где знахари, от них больше пользы.

Любовь Пеночка

То, что они не знают людей-это нормально. А вот остальное- чудовищно!

Светлана Светлановна

Но за это распространители этих лекарств врачу доплачивают деньги

Светлана Охрицкая

Потому что есть врачи от Бога, есть - ну, с Богом, а есть - не дай Бог(((

Александра

всем выписывают все одинаково под капирку не смотря какой диагноз

Спокойная Старость

это мнение здорового человека, а больные думают совсем по другому

Галина Золотарева

но без врачей нам никуда... спасибо им за их труд... за их терпение...

Галина Царькова(Круглова)

врачей ругаем, а без них плохо

Маргарита Шульженко

Согласна. Я знаю гораздо больше об онкологии у меня, чем онколог

Марина Марченко

И ЕЩЁ БОЛЬШЕ САМИХ ПАЦИЕНТОВ УДИВЛЯЮТСЯ, ЧТО ЛЕКАРСТВО ПОМОГЛО

Наталия Макдональд

И те и другие зарабатывают деньги , а о людях никто не думает ...

Жанна Тумова

К сожалению это так и есть, а кому же довериться уже не знаешь.

Александр Абрамов

Жанна, я понимаю, ты - не врач. И не хочу никого обидеть. Этот вопрос - грустная шутка о нашем бытие.

Жанна Тумова

Я операционная сестра, работаю в реанимации, я поняла что это шутка, но к сожалению в каждой шутке есть доля шутки.сейчас много молодых врачей , которым все равно, болеешь ты или нет. Равнодушие и безучастность врачей порой хуже для больного, чем сама болезнь. Здоровья Вам и побольше хороших людей на Вашем пути.

Александр Абрамов

Представь, у меня в ОК есть фотоальбом "Сестры милосердные".

Жанна Тумова

Хорошо, милосердие хорошее, но забытое в наше время слово. Надо бы вспомнить, что мы люди и не враги друг другу, но как это донести до всех, я когда начинаю об этом думать у меня настроение портится, хочется кричать люди опомнитесь, ведь жизнь такая короткая и столько горя кругом. Это не пафос, это от души сказано.

Александр Абрамов

Я тебя не вижу, слов много сказать можно. Про Украину отдельный разговор будет. Когда закончится большая любовь

Аnna Paide

Ну на ком то надо тренироваться,вот мы и попадаем под раздачу.

Клара Шевченко

платная медицина...бездарные врачи...бизнес..беспредельщина...

Алексей Агафонов

Сказал доктор в морг-значит в морг !Каков поп таков и приход.

Александр

Надо выпить таблетку ,что бы не забыть выпить таблетки)))😉

Владимир Смирнов

поэтому больницу у нас в поселке называют(в последний путь)