Галина Мамаева

Сказка ложь❓

Ответы · страница 4
Вадим Пугач

Да в ней намек...

Алексей Дмитриев

да вней намёк...

Галина Мамаева

Это фото крымского леса... там чудеса,там леший бродит...🙂

Алексей Дмитриев

http://risunok.ddt-chkalov.ru/main.php?g2_itemId=12270&g2_serialNumber=2&g2_view=core.DownloadItem

Галина Мамаева

Класс!!!

Алексей Дмитриев

ну удачной ночи..потом и выходного

Галина Мамаева

Благо дарю! И Вам того же!🙂

Валерий Субботин

Да в ней намек !

Галина Мамаева

🤝 Сказки зачастую пронизаны глубочайшим символизмом, а также являются неиссякаемым источником знаний и сведений о всевозможных событиях древности. В большинстве сказок нет случайных образов и персонажей, названий, имён и слов, а смысловая нагрузка может быть настолько глубока, что просто диву даёшься – сродни русской матрёшке, в внутри которой находится другая, а внутри неё – ещё одна и т.д., главный смысл сказки может таиться где-то в её глубине – под слоем более простых смысловых наслоений. Все уровни сказки могут представлять собой окошко в неизвестный мир устройства мироздания и основ жизни

Sergey Yu. Ignatyev

Да в ней намёк..

Галина Мамаева

🤝 Сказки зачастую пронизаны глубочайшим символизмом, а также являются неиссякаемым источником знаний и сведений о всевозможных событиях древности. В большинстве сказок нет случайных образов и персонажей, названий, имён и слов, а смысловая нагрузка может быть настолько глубока, что просто диву даёшься – сродни русской матрёшке, в внутри которой находится другая, а внутри неё – ещё одна и т.д., главный смысл сказки может таиться где-то в её глубине – под слоем более простых смысловых наслоений. Все уровни сказки могут представлять собой окошко в неизвестный мир устройства мироздания и основ жизни.

Shohrat Jorayew

горькая правда

Галина Мамаева

Сказки зачастую пронизаны глубочайшим символизмом, а также являются неиссякаемым источником знаний и сведений о всевозможных событиях древности. В большинстве сказок нет случайных образов и персонажей, названий, имён и слов, а смысловая нагрузка может быть настолько глубока, что просто диву даёшься – сродни русской матрёшке, в внутри которой находится другая, а внутри неё – ещё одна и т.д., главный смысл сказки может таиться где-то в её глубине – под слоем более простых смысловых наслоений. Все уровни сказки могут представлять собой окошко в неизвестный мир устройства мироздания и основ жизни.

Василь Трачук

ДА В НЕЙ-НАМЕК.

Галина Мамаева

🤚 Сказки зачастую пронизаны глубочайшим символизмом, а также являются неиссякаемым источником знаний и сведений о всевозможных событиях древности. В большинстве сказок нет случайных образов и персонажей, названий, имён и слов, а смысловая нагрузка может быть настолько глубока, что просто диву даёшься – сродни русской матрёшке, в внутри которой находится другая, а внутри неё – ещё одна и т.д., главный смысл сказки может таиться где-то в её глубине – под слоем более простых смысловых наслоений. Все уровни сказки могут представлять собой окошко в неизвестный мир устройства мироздания и основ жизни

Василь Трачук

ЭТО ПОДОБРАН,ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ВНИКАЯ В СОДЕРЖАНИЕ ПОВЕРИЛ В ТОРЖЕСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ

П*
Полина ***

Да в ней намёк!

Галина Мамаева

🌺 🌺 🌺 Сказки зачастую пронизаны глубочайшим символизмом, а также являются неиссякаемым источником знаний и сведений о всевозможных событиях древности. В большинстве сказок нет случайных образов и персонажей, названий, имён и слов, а смысловая нагрузка может быть настолько глубока, что просто диву даёшься – сродни русской матрёшке, в внутри которой находится другая, а внутри неё – ещё одна и т.д., главный смысл сказки может таиться где-то в её глубине – под слоем более простых смысловых наслоений. Все уровни сказки могут представлять собой окошко в неизвестный мир устройства мироздания и основ жизни.

Алексей А

А в ней намек)))

Галина Мамаева

Сказки зачастую пронизаны глубочайшим символизмом, а также являются неиссякаемым источником знаний и сведений о всевозможных событиях древности. В большинстве сказок нет случайных образов и персонажей, названий, имён и слов, а смысловая нагрузка может быть настолько глубока, что просто диву даёшься – сродни русской матрёшке, в внутри которой находится другая, а внутри неё – ещё одна и т.д., главный смысл сказки может таиться где-то в её глубине – под слоем более простых смысловых наслоений. Все уровни сказки могут представлять собой окошко в неизвестный мир устройства мироздания и основ жизни

Галина Блинова

А ведь верим ...

Надежда Из Сибири.

Да в ней намек.

Галина Мамаева

🌷 Сказки зачастую пронизаны глубочайшим символизмом, а также являются неиссякаемым источником знаний и сведений о всевозможных событиях древности. В большинстве сказок нет случайных образов и персонажей, названий, имён и слов, а смысловая нагрузка может быть настолько глубока, что просто диву даёшься – сродни русской матрёшке, в внутри которой находится другая, а внутри неё – ещё одна и т.д., главный смысл сказки может таиться где-то в её глубине – под слоем более простых смысловых наслоений. Все уровни сказки могут представлять собой окошко в неизвестный мир устройства мироздания и основ жизни

Aleksandr Pushkin

но в ней намек

Aleksandr Pushkin

многие так считают,но большинство из них не придерживается этого правила

Галина Мамаева

Слова не всегда соответствуют поступкам,сказать,ещё не значит так поступить .

Галина Мамаева

Благодарствую! А классная у Вас обезьянка))))

Натка

да в ней намек

Галина Мамаева

Натка

да верно

Натка

удачи вам

Галина Мамаева

Взаимно! Всех благ!

Николай Соболев

да в ней намек

Галина Мамаева

Благодарствую!

Светлана Конарева

да в ней намёк

Галина Мамаева

🙂 Сказки зачастую пронизаны глубочайшим символизмом, а также являются неиссякаемым источником знаний и сведений о всевозможных событиях древности. В большинстве сказок нет случайных образов и персонажей, названий, имён и слов, а смысловая нагрузка может быть настолько глубока, что просто диву даёшься – сродни русской матрёшке, в внутри которой находится другая, а внутри неё – ещё одна и т.д., главный смысл сказки может таиться где-то в её глубине – под слоем более простых смысловых наслоений. Все уровни сказки могут представлять собой окошко в неизвестный мир устройства мироздания и основ жизни

Светлана Конарева

вот об этом я вам и сказала

Александр Ипатов

но в ней намек

Галина Мамаева

Пётр Кайгородцев

да в ней намёк

Галина Мамаева

Нафиса Абдуразакова

ДА В НЕЙ НАМЕК

Галина Мамаева

Михаил Серебро

Но в ней намёе

Галина Мамаева

👍 Сказки зачастую пронизаны глубочайшим символизмом, а также являются неиссякаемым источником знаний и сведений о всевозможных событиях древности. В большинстве сказок нет случайных образов и персонажей, названий, имён и слов, а смысловая нагрузка может быть настолько глубока, что просто диву даёшься – сродни русской матрёшке, в внутри которой находится другая, а внутри неё – ещё одна и т.д., главный смысл сказки может таиться где-то в её глубине – под слоем более простых смысловых наслоений. Все уровни сказки могут представлять собой окошко в неизвестный мир устройства мироздания и основ жизни.

Julianka

Да в ней намек

Галина Мамаева

Марина Ковалева

Да в ней намёк

Галина Мамаева

🌺 Сказки зачастую пронизаны глубочайшим символизмом, а также являются неиссякаемым источником знаний и сведений о всевозможных событиях древности. В большинстве сказок нет случайных образов и персонажей, названий, имён и слов, а смысловая нагрузка может быть настолько глубока, что просто диву даёшься – сродни русской матрёшке, в внутри которой находится другая, а внутри неё – ещё одна и т.д., главный смысл сказки может таиться где-то в её глубине – под слоем более простых смысловых наслоений. Все уровни сказки могут представлять собой окошко в неизвестный мир устройства мироздания и основ жизни.