Татьяна

Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать???

Ответы · страница 2
Алексей Батогов

Было бы остроумно, если бы зеркала стояли над писсуарами или унитазами. Но в туалетах зеркала -- над умывальниками.

Наталья Сивкова

примет так много, что просто не сможешь соблюдать эти правила, нужно быть свободным, а чему быть - тому не миновать

Людмила Седова

А в туалето-то зачем зеркало? Я понимаю в ванной, в спальне (большое зеркало или зеркальный потолок), а туалете... :?

Dmitriy Burov

дык потому там и вешают дымчатые...а ещё у нас в Н-ске подставка под голову когда писаешь..упёрся и зашебись))

Алевтина Кравченко

о такой примете первый раз слышу, но, приметы создавались когда этих благ и в помине не было! Это, - блажь!

Yury Pipkin

Интересно, а зачем смотреть с зеркало, если вернулся и снова уходишь (возвращаться - плохая примета!)

Алексей Ангерман

Да с зеркалом много примет связано ...одноко своё и з туалета убрать надо...Спасибо за напоминание!

Сергей Мухин

А зачем оно в туалете???Если кто и повесил,то у него с головой не в порядке и он счастлив от этого

Юрий Евдокимов

ПО ЛОГИКЕ ПРИМЕТЫ,ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВЕШАТЬ ЗЕРКАЛО В ТУАЛЕТЕ:СЧАСТЬЯ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО И ВЕЗДЕ.

S*
Svetlana *****

А кроме этой приметы, есть ещё какая нибудь? 😄 А то вы об этой примете мне сообщаете третий раз 😄

Ольга Захаренкова

Ну если нравишься себе во всех видах, то плюнь на суеверия! Сделай унитаз зеркальный и любуйся!

Алексей

предрассудки!!! в туалете - самое то! такие смайлики в нём увидишь, что долго не засидишься... 😉

Виктор Федорин

В зеркало можно смотреться, когда хочешь выпить с достойным человеком. Пусть даже в туалете

Юля Базаева

а вот я слышала что девушке нельзя смотреться в зеркало когда ест потому что красоту проест

Вячеслав З

ну да...и в спальне тоже!...У меня оно напротив...короче,отражает всех...для этого оно и создано

Алексей Лебедевич

Если туалет санузел раздельный, можно и не вешать! Обидно ведь счастье тупо прокакать....

Вячеслав Лебеднов

Я не верю в языческие приметы,а верю только в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа

Л1
Людмила 1

и не брать с собой зеркало, когда получаешь зарплату. А если взял, то остальное неважно

Ангелина Снисар

Примет народных вообще много существует, но это же не значит, что в каждую надо верить.

Anatoliy Seredenko

Вешать конечно не надо. Лучше в унитаз положить. Можно и счастье увидеть после запора.