Татьяна

Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать???

Ответы · страница 6
Рифат Саяпов

не будем суеверными,а то самовнушение сыграет злую шутку....

Николай Кравченко

А у меня висит зеркало,даже два,но туалет с ванной совмещен.

Над Я

это точно....лучше уж прислушиваться к народным приметам....)

Диана Ш

Хааа!!! надо чаще говорить "привалило", и привалит хорошего.

Ekaterina Wasilenko

судя по народным приметам лучше не пользоваться зеркалом)

Юрий Цибельман

В туалете не стоит, можно себя испугаться, когда тужишься.

Ал
Алина

Кому то и без зеркал в этой жизни, равносильно что с ними)))

Ирина Ламонова

как-то не думала об этом..)..чушь все это) ( на юмор - юмором..)

Валя Ковкова

зеркало опасная вещь кто умеет обращаться тот и счастлив

Владимир Зуев

мало ли чего наприметили.. на все приметы .. и жить некогда

Оля Владимировна

если верить в приметы так можно реально умереть от всего

Артём Сомов

а я ночью постоянно смотрю в зеркало когда в туалет хожу)

Василина Якубенко

и вообще, кофе по утрам не только вредно, НО и полезно :)))))

P-
Piligrim - Will Not Wait

Лучше не вешать, оборжаться можно и обделать всё вокруг.

Шамиль Нуриев

если верить всем приметам...то лучше вообще не рождаться

Светланка

))))))))))))))))))))неее в туалете, это средство от запоров)))))))))))

Лилия Сафина

если верить, то это обязательно случится.. выбор за Вами

Светлана Солнечная(Руднева)

Лёх! Я тебя побью за такой вопрос! Не напрашивайся на .....

N_
Nik _

)))))))))))))ну тогда не вешай ато и вдруг примета сбудиться

Мунира Шай

приметы то ладно - себя в таком натужном виде увидешь 😄