Анастасия Гефко

Что такое режиссура? (самый лучший ответ будет оценен)

Ответы
Нуритдин Абдураев

Слово Режиссер появилоась 18 веке благодаря Гете. Означает "править". Отсюда - режиссер он же организатор всего; сьемки, спектакля, шоу, телепередачи, концерта, всяких культурных массовых предприятия. Парад, субботник, и т. д. и т. п. Режиссер всегда за кадром его не видим.

Григорий Машкин

невкурсе.

Александр Шарапов

это же просто режиссерское решение какого-то необходимого действия на сцене к примеру. Режиссерское решение (трактовка) спектакля, фильма

Ил
Ильгиз

самостоятельное формирование событий в ситуации, в которой нужен прогнозируемый исход в свою пользу

Вадим Набиулин

умение показать что -либо(какой либо смысл) другим при помощи снятого фильма... как-то так...

Анастасия Гефко

Вадим ....воще не в том направлении! причем тут фильм, есть еще и театры, там что не режиссура по вашему!

Вадим Набиулин

ну да ошибся ...спасибо! короче Постановка... я непретендую на лучший ответ... просто дал свой ответ...

Анастасия Гефко

спасибо)

Вадим Набиулин

Умение при помощи актёров создать постановку... для зрителей. может так поближе.

Анастасия Гефко

оо..ну это уже лучше)

Анатолий Рахманов

Правильная постановка любого процесса без накладок и сбоев

Тоушер .

работа приврощающая сценарий в канфетку или же дерьмище

Артур Спиглазов

сцена...роли..каждому своя..и чтобы в такт и синхронно...

Илья Саено"к"

Когда багатий мажор захотел снять очеридную Ху***!!

Вахтанг Беридзе

Режессура - это сценарий плюс фантазии режессера

Сергей Миронов

умение показать жизнь такой красииииииииивой

Сп
Спрашник

Нуу... это работа режиссёра=)

Анастасия Гефко

оригинально)

Бауыржан Балтабаев

Професия-призвание.

Дмитрий Тен

профессия

Анастасия Гефко

нууу....не совсем

Степной Волк

талант

Олег Джеймсбонденко

Это когда сам не может, но знает как надо

Анастасия Гефко

тоже верно)