´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нафантазированный идеал женщины, всегда существует в реале?

Ответы
Pf
Pfvbhf

Вот 12 признаков идеальной женщины:
1. Ей всегда 20. Даже если не 20, а 37, то она все равно выглядит на 20. 2.Она всегда пишет первая. Начинает с комплиментов и заканчивает приглашением на чай. 3. На первое свидание приходит с букетом любимых цветов. Мужчина ведь ее совсем не знает! Тем более он не располагает такой приватной информацией, как любимый сорт цветов. 4. Ей никогда не скучно. Приготовить вкусный кусок мяса и подкачать ягодицы — ее главное развлечение! 5. Она видит в мужчине не кошелек и не отца своих детей, а личность… с короной на голове. 6. Она считает, что сигареты и пиво — неотъемлемый признак настоящего мужчины. 7. Она ценит, что после тяжелого трудового дня мужчина нашел силы прийти к ней на свидание. Поэтому, если дело дойдет до интима, то в постели с глубоким чувством благодарности она все сделает сама. 8. Она спит сном младенца, даже если на нее взгромоздили пятикилограммовую ногу. И совершенно глуха, когда дело касается храпа. Цезарь бы позавидовал! 9. Она может готовить, убирать, стирать и гладить... одновременно. 10. Все ее бывшие живут на одном необитаемом острове. 11. У нее особый метаболизм, поэтому она никогда не полнеет. 12. Она идеальная, а не просто слабая!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

При таком комплекте слабой она навряд ли будет. И....нахрена ей мужчтна, если она все делает сама

Pf
Pfvbhf

Поэтому она и идеальная, а если кого-то это не устраивает дело ваша.

Сергей Никифоров

Думаю, нет... Даже если бы попался - всё равно был бы виноват...

Bonza Bonza

Мы рождены чтобы сказку сделать былью это я о мужчинах🤗

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Канешна. Даже не спорю

Bonza Bonza

Вот и будем лепить из подручного женского материала идеальных😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Из всех одну?

Bonza Bonza

Мы же не буратино у каждого свой взгляд идеальной😇

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😜Вона как. Надать девченкам тикать, а то порвуть

Александр Жданов

уверен, что нет. Всегдам найдется несовпадаюший пазл.

Сергей Григорьев

нет. Такого идеала в реальной жизни не существует

Сергей Григорьев

🙄 а иначе это не были бы фантазии.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну разве плохо, если бы существовала?

Сергей Григорьев

Плохо. Но не для меня, а для неё.

Ал
Алиса*

Нет, мы такие же люди..неидеальные.. 🤷‍♀️

Де
Дерсу

Существут, только опа все равно писает..

Олег Авилычев

наверно но один так что как то так

Николай Антонов

Смотря кто нафантозировал

Владимир Ляпин

А причём тут фантазии, Коля? Бывает с первого взгляда, с первой нотки голоса уже узнал, что "это моя женщина". Даже, если у тебя уже есть твоя женщина, даже, если ты и вовсе "не ходок"... Но ты уже знаешь, что эта могла бы быть...

Николай Антонов

Да притом....,.а если о идеале фантазирует другая женщина?????....зачем умничать не понимаю

Владимир Ляпин

Полагаю, что это ей претензии. "Слово "идеал" у ней не сходит с губ. Вертлява и плаксива..." - так кажется говорил поручик Ржевский...

Николай Антонов

Да это вам претензии терпеть не люблю умников....

Владимир Ляпин

Ну вот. Я ему душу выложил... Ладно, скажу не от ума: Да пошёл...

Евгений

В жизни всякое случается.

Иван Поздняков

в виртуальной реальности

Сергій

А спроси у мужа))))

Михаил Мещанинов

Не знаю🤷‍♂️😊

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊А какую фантазируешь?

Михаил Мещанинов

Никакую, так хорошо😊😊😊

Михаил Мещанинов

Хорошо😊

Ви
Виктория

нет такого файла

Ан
Анатолий

Да!

Добрейший Тролль

Он нафталиновый

Вера Гудкова

как и у женщин

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

До свадьбы)))))

Fy
Fyntolog

Да, встречал

Господин

🖼?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кто ж тебе скажет

Епифания

Ихтиандр

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это к чему?