Ирина Кореневская

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед..

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Андрей Урусов

От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины.
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за то, а вопреки,
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки,
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко,
Мы - женщины, а значит, совершенство,
Мы дарим нежность, теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом, где мы, не зря зовется Раем!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет,
Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев!
8 марта - праздник Королев!

Андрей Шадюль

Вас поздравляю с праздником весны,
С дыханием реки и блеском солнца,
Пусть будут дни блаженны и ясны.
И солнце пусть заглянет к Вам в оконце.
Пусть будет пробуждением души
Хмельное воскресение природы,
Чтоб были Вы всегда так хороши,
Как нежное сияние небосвода.
Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

Ирина Тищенко

)))=)))Размышление в слух:))Судьба нас каждого с рожденья награждает
Для жизни горкою цветных карандашей...
Их в детстве столько - что охапки не хватает.
И мир прекрасен в разноцветье ярких дней!...

Идут года... карандаши тупятся....
Ломаются и портятся... подчас...
Всё меньше поводов беспечно улыбаться,
Да и набор цветов подчас не радует уж глаз....

Зачем же ждать, чтоб чёрный цвет остался?
Терять цвета другие - не спеши...
И зная, чтобы с надеждой на расстаться,
Ты береги свои цветные карандаши..))))))))

Тамара Азорская

А потом после очередных выборов приходит ластик, стирает картинку, нарисованную сломанными, тупыми и заточенными карандашами как неправильную, достаёт из кармана свою коробочку и начинает рисовать светлое будущее. И снова кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то заостряется. И это пройдёт. Ничто не ново под луною.

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Ол
Ольга

Судьба… наверно предопределённость, фатум, фортуна, карма, рок. Прекрасно, если с ней договорённость. Она по жизни тот ещё игрок! Но очень своенравна эта дама...порой капризна, а порой строга, порой коварна, а порой упряма, ну а порою...смотрит свысока...

Дмитрий Каракозиди

Оригинальное сравнение.

Aleks

Даже если карандашь ломкий,рисует то он замечательно.Твердый-он твердый,им только цифры записовать,этот уж точьно не сломается.Без совсем плохих карандашей тоже не обойтись,они тушуют,затеняют,они иногда выполняьт роль угля.

Али Чуков

Так и есть. Но всему этому способствуют посторонние люди которые издают и неавязывают кучу законов в которых не нуждаются люди.При этом явно проявляется,что всё делается против собственного народа.

Иван Ковалев

Вы что-то путаете.Карандаш сам по себе делать ничего не может,тем более затачиваться,ломаться и т.д.На мой взгляд,подобная аллегория не подходит.А в остальном жизнь есть жизнь,у всех по разному.

Галина Баринова

Я не считаю себя карандашом,хотя понимаю,что это просто сравнение.Но иногда в жизни случаются такие проблемы!Независимо от характера,слабый ты или сильный,ты не знаешь,как их решить?!

Валерий Симоненко

Карандаш сам по себе не рисует и не затачивается, его затачивают и им рисуют! А вот тупиться, действительно тупиться, когда им пишут и ломается, когда ломают! Надо быть Т3, а лучше Т5!

ahi-91

лучше зайди на этот сайт и играй внизу сайта лошадь есть нажми на нее потом играть и регистрируйся потом играй обезательно до 2 уровня вот сайт Ahi-91.ucoz.ru если что мой билайн 89621506640

Vital Polipterus

Ручка водит по бумаге
"Расскажите о себе..."
Странно-черные зигзаги
На малиновой судьбе
Разноцветные полоски,
Расписные витражи...
Но не так уж они броски,
И не так уж хороши...

Вячеслав Сарьян

Это неудачная аллегория,Раушан. Карандаш,если он не волшебный, сам не рисует и не затачивается. Только чьими то руками. Я не хотел бы быть карандашом.Тем более, ломаться.

Раушания Зайдуллина

)))))) мое имя Раушания

Вячеслав Сарьян

Извини.

Раушания Зайдуллина

)) бывает и хуже......но реже

Вячеслав Сарьян

А как "уменшительное"?

Раушания Зайдуллина

лучше не уменьшать)) Рушана иногда говорят или Руша

Вячеслав Сарьян

У казахов есть имя Раушан, а я давно живу в Казахстане.

Мирфаиг Гашимов

По моему не справедливо сравнивать человека, к примеру потерпевшего не удачу со сломанным карандашом. Или Идущего в перед , с карандашом которого кто то точит.

Мирфаиг Гашимов

По моему не справедливо сравнивать человека, к примеру потерпевшего не удачу со сломанным карандашом. Или Идущего в перед , с карандашом которого кто то точит.

Ирина Крылова

да, и это очень верно, самое страшное для меня, быть тиной плывущей по течению..... Нет, надо как карандаш затачиваться и двигаться дальше, как бы сложно не было

Татьяна Смирнова

Могу сказать только про себя (если сравнивать с карандашом): затачиваюсь жизнью, периодически начинаю тупить, снова затачиваюсь, но неизбежно стираюсь....)))

Анна

Все в наших руках и зависит от того,как заточишь свой карандаш.А кто-то и вообще не умеет точить.И плывет по течению жизни.Куда вынесет,туда и приплывет.