Ирина Кореневская

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед..

Ответы · страница 27
Кобжан Айбеков

..... 🙂 👍 😮 🌹...............

Малик Алиев

Mudra skazana . A vy sluchaina ne pisatel?

Андрей Лапин

интересное наблюдение

Игорь Богомолов

Интересная позиция.

Andrey Tsoy

ИЛИ КУЗНЕЦЫ

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

заберите у меня наковальню.....я такую куйню наковала))))))

Сергей Толстов

а как иначе

На
Наталья

просто интересное сранение

Сергей Толстов

а если не идти вперёд то кат дальше, а что кто нибудь не ломался? так после одни встают а другие ползают

На
Наталья

а есть люди которые не идут, а просто существуют, тупят наверное...

Роман Николаевич Макаров

да,Машуля...

Татьяна Машненко

это точно

Андрей.

У тебя есть карандаш?))))) 😄

Инна

хорошо..

Дмитрий Ттттттт

если есть что то пожалуйста)....

Инна

тут по-моему и пояснять ничего не надо... образно все показано..

Инна

Некрасиво мальчикам дразниться...

Инна

Понятно...но и не девочка же....

Дмитрий Пенкин

это да!!!

Лариса Чубенко

точно

Ma
Maverick

это когда еще есть что затачивать)))у карандаша-длинна не бесконечная)))))))

Ой

ага))

^|^ Slavka)

Гелиннннна ти где я затрабенился тебя искать по єтому загрефигительному ресоурсууу

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Пелагея

ТАК..

Александр Кулигин

А мне черте что мерещилось! Вселенная, гражданин. Доставал из широких штанин, радовался, ан нет - карандаш и как оказалось тупой! 🙂

Пелагея

😮