Ирина Кореневская

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед..

Ответы · страница 5
Светлана Литвин

Мы не как карандаши Мы разные формы, которое принимает существование, чтобы увидеть себя со стороны

Ольга

не согласна.в карандаше основа-дерево! как то не очень меня привлекает перспектива жить деревом... 😄

Валентина Сидоренко

А я бы скорее людей ассоциировала со звездами...ведь каждый из нас "микрокосмос" в "макрокосмосе"....

Ulysse Safar-Elli

да, кто-то простой карандаш, кто-то химический, а кто-то цветной, а у кого-то ваще грифель сломался

Сергей Куранов

У тебя, прямо, полный набор карандашей)))))А ты приобрети фломастер(правда он тоже высыхает))))))))))))

Александр Юрковский

Ну да. Винтики в государственном механизме. Так говорили раньше. С тех пор ничего не изменилось.

Герман Никитин

предметное сравнение..вам больше нравится так сарвнивать человека с карандашами..можно и так...

Андрей Волошин

Карандаш без художника просто палочка, так же как и мы без духовного развития просто обертка))

Люда Кудрицкая

Очень верно!!!каждый человек хозяин своей жизни и мы вибераем иди дальши или стоять на месте!!!!

Павел(Desperado) Б.

а кто то всё перечёркивает,ломает карандаш...и берёт кисть,и пишет новую картину своей жизни...)

Галина Шмидт

Согласна. А у некоторых вообще тямы не хватает куда то идти. Вот и лежат на печи как Иван-дурак.

Павел Мельников

а у того что есть твердыи стержень внутри тот и движется и выживае в нашем не стабильном мире

Askar Sharipov

это болванка, шаблон, образец. с одним иностранцем пообщался вот перевод с английского- template.

Валентина Агаркова

и это так. вся жизнь это подтверждает в реальности кто анализирует и двигается вперед к цели

Олег Ежокин

Но не для всех карандашей подходит одна и та же точилка, Вдруг они не созданы друг для друга?

Александр Бровченко

Удачной дороги,меньше тупиться,почаще затачиваться.....а про ломаться....не буду говорить.... 🙂

Михаил Юдин

Как говорят космонавты:"лучше тупой карандаш,чем острая память!" А,я не карандаш,я стержень.

Ильдар Шакиров

у кого какая точилка если любимая любимый не поможет так и будет либо тупой либо сломается

Белка Рыжая

А давайте не ломаться, не тупиться а писать только наше настоящее и счастливое......................

Анатолий

никогда не видел карандаш с "самозаточкой", и чтобы сам рисовал... без чьей-то ведущей руки...