Michael Sentenced

В Росии есть такая субкультура, как риветхеды? (Я ни одного из них не видел). Киберготы есть, а вдруг между ними риветхеды прячутся?

Ответы
Татка Кот (Беларусь)

только что мой еще не проснувшийся мозг взорвался

Олеся

Риветы-индустриальщики? Скоро больше будет.

Олеся

Стремление узнать их есть же.

Michael Sentenced

У единственно знакомого, с кем был разговор об этом спросить стремно)

Олеся

"Так и состарюсь в стремоте"[ шутка]

Michael Sentenced

хд. Ладно удачки вам, пойду поищу их))

Олеся

Найдете, напишите машинке "Победе". Это символически вам пожелание.

@ ^-^@ *** Doom ***

Я личено их в Екб видела)

Michael Sentenced

в Екатеринбурге? Я далеко оттуда живу, к сожалению.

@ ^-^@ *** Doom ***

Тогда я не знаю чем вам помочь(

Michael Sentenced

Ну ладно. Может еще кто ответит.

Ната Дем)))

А кто такие риветхеды???

Ната Дем)))

Как но с ним скучно)))

Michael Sentenced

Зато там можно много интересного найти, удачи)

Ната Дем)))

А вам лень ответить??)))

Кыт Сергеевна

Впервые слышу! Это что?

Michael Sentenced

ну я вот тоже, только слышал, это типо агрессивные кибер-готы))

Michael Sentenced

вопрос в гугле про Россию ничего не дает, там только о названии самой субкультуры, ее рождению (аж в 80-х), но мне интересно, может кто в России встречал

Кыт Сергеевна

Субкультуры разные люблю, такого не встречала

Michael Sentenced

Интересно мне потому, что мой знакомый (тот что тусуется вместе со мной в клубе) на днях произнес такую фразу: "Я вообще отношу себя к риветхедам, а сюда хожу лишь потому, что музыка подходящая". Я не сразу сообразил задать ему ответный вопрос, а когда прошло уже три дня вроде и не удобно спрашивать. Поэтому написал тут) Может кто-то сталкивался.

Michael Sentenced

дарк-электро, паур-нойз, индастриал

Оля Дергунова

не видела их

Michael Sentenced

мне интересно, кто видел, мб общался с ними